СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Школьника, который обморозил руки в ожидании автобуса в Самаре, уличили в обмане
Школьника, который обморозил руки в ожидании автобуса в Самаре, уличили в обмане

Гость
13 янв 2019 в 16:01

Но руки-то он, всё-таки, обморозил. И об этом свидетельствует посещение школьного медпункта. Уличили ребёнка в том, что он приукрасил ситуацию, но умолчали о проблемах жителей, связанных с сокращением маршрутных такси.
Браво!

Гость
13 янв 2019 в 13:14

То есть вот он обманул, а нас никто не обманывал здесь больше? Что перевозчик сам маршрут отменил - не обман?
Что пересадки теперь по три надо делать там, где раньше можно было напрямую доехать - не обман?

Любовь
13 янв 2019 в 15:28

Ну конечно! Только жители всегда врут и клевещут на честных и святых чиновников и бизнесменов-работяг! Бедняжкам уже житья никакого нет от нас! Воровать спокойно не дают! Давайте им посочувствуем в их нелегком труде на благо народа! Куда слова сочувствия слать?

Ним
13 янв 2019 в 18:06

Странные ребята в департаменте сидят ! Занялись расследованием передвижения несовершеннолетнего ребенка ,опубликовали эту информацию в открытом источнике (не думаю ,что спросили разрешения у родителей ) ,но вот работу свою делать не хотят ,совсем не хотят. Ау ,дептранс ! Вы перепутали полномочия и обязанности ! Ваше дело за транспортом следить ,а не за детьми !

Гость
13 янв 2019 в 19:09

Хосспади, ну какие бестолковые управленцы, то между собой не разберутся кому квитанции слать, то за детьми следят и ведь все опубликовывают,..неразбериха, разброд, шатание и полнейшая безнаказанность

Гость
13 янв 2019 в 12:50

Дептранс вместо того, чтоб решать проблемы, им же созданные, занимается расследованием, посетил пацан школу или нет?? Да разогнать эту шарашкину контору!

sobesoff
13 янв 2019 в 12:45

я сразу сказал что это его проблемы

Правда
13 янв 2019 в 21:36

Сплошной обман во всем. Такого при предыдущих губернаторах не было. Позор.

13 янв 2019 в 20:40

Я чуть пальцы на ногах не отморозил.С кошелька каждые 10 минут идут автобусы,а 1 совсем мало.И кошелек Волжский район-не город.У них и коммуналка другая.Почему у города забрали автобусы в пользу кошелька?Кого то подмазали?

Гость
14 янв 2019 в 09:30

А перчатки одеть, убеждения не позволяют?
Может ему нужно выдать теплую одежду? Потерянное поколение, абсолютно не способное к самостоятельности.