Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В районе Фрунзенского моста хотят построить станцию метро с подъемником на Хлебную площадь
В районе Фрунзенского моста хотят построить станцию метро с подъемником на Хлебную площадь

Мари
17 янв 2019 в 11:46

Метро- это хорошо. Лишь бы не закончилось это все планированием- перепланированием- новым планированием и проектированием- перепроектированием - новым проектированием, освоением и обогащением. .. И для начала неплохо бы вечную пробку Сов.Армии / Ново-Садовая разгрести. Например, СовАрмию пустить эстакадой над Н. Садовой, как Ташкентскую.

17 янв 2019 в 12:32

Читаю новости, блин такие сказки рассказывают. Закончите хоть что построили! Недострой один. Одну станцию строим 10 лет. А еще штук 5 хотят построить. Откуда деньги? Вон еще 1 миллиарда не хватает на строительство.

Виталий
17 янв 2019 в 12:41

Метро-это отлично! Вот едешь в метро и на ст. Хлебная площадь объявляют: "Осторожно, двери закрываются, следующая станция -Волгарь", а мне как раз туда и надо. Но увы, это фантастика

Паша
17 янв 2019 в 13:17

Не доживём...

Гость
17 янв 2019 в 13:26

хотелка то выросла?

Самарец
17 янв 2019 в 13:55

Не смешно. "Строительство начнется, когда появятся деньги"... Думается, что даже денег, разворованных в ФКР, уже хватило бы на метро, а сколько украдено помимо...
Если деньги и появятся, они будут украдены, и никакого метро мы не дождемся.

Гость
17 янв 2019 в 13:56

предлагаю станцию назвать НЬЮ- ВАСЮКИ! С непременным межгалактическим шахматным турниром на территории этой станции!!!

Йож
17 янв 2019 в 15:58

"Планируют", "хотят"... На этом и всё.

Городской
17 янв 2019 в 16:15

А не проще - как и планировалось - Самарская-Театральная-Вокзальная-Речпорт.
А вторую ветку - от Московской? Зачем Клиническая??

Елена
17 янв 2019 в 16:32

Да, а на старом мосту в сторону 116 км в обе стороны ямы всё больше и больше с каждым днём. Скоро насквозь будут.

Александр
17 янв 2019 в 20:25

Это перспектива на ближайшие 100 лет!Стадион плывет,Кировский мост требует ремонта,проспект Карла Маркса и не начинался.....!!!! Лучше расширьте ЮЖНЫЙ МОСТ!Сделайте 6 полос и пустите в Южный город троллейбус!

Гость
27 янв 2020 в 20:40

В микрорайоны надо ветку вести, а не в пустыню. Будут вагоны пустыми кататься, как сейчас трамваи на Арену. Для кого гоняют пустые вагоны, не понятно. Было бы поближе к жилым домам, ездил бы народ, а то высадят в чистом поле и куда дальше...

Гость
13 авг 2020 в 15:16

тархов обещал две ветки в 2016м. уже 20й, где вторая ветка ?