СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Вместо нового речного вокзала с VIP-комнатами в Самаре предложили построить павильоны
Вместо нового речного вокзала с VIP-комнатами в Самаре предложили построить павильоны

Вася
23 янв 2019 в 11:26

В Самаре есть речной вокзал. Как он оказался в руках коммерсантов и почему сейчас вместо вокзала рестораны и пр, вот вопрос. А решение простое, вернуть народную собственность государству и у города снова будет нормальный вокзал.

Марина
23 янв 2019 в 11:26

Уберите забор вдоль всех причалов! Лицо города, с одной стороны развалины, с другой забор как на зоне, смотри на реку через решетку! Еще и лавочки издевательски поставили.... Соображениями безопасности мотивировать не стоит, потому что на самом вокзале в сезон никакой безопасности вообще-балаган и бардак, толпа народу набивается в здание бесконтрольно-работа вокзала организована безобразно. Но о людях не думают, зато забором все обнесли где не надо!

Азарчик
22 янв 2019 в 17:38

Деньги кончились. Все проворовали. Ждем новых проектов. Стратегических.

федор
22 янв 2019 в 17:46

Это было ожидаемо еще год назад. Губернатору никто в Москве денег не даст. Под Меркушкина, может, и дали бы.

Кот
22 янв 2019 в 17:59

Деньги,что дед напилил на прожектах верните в казну! Долг Самары более 60 млрд.,половина напилена на прожекты.Верните деньги!

22 янв 2019 в 23:49

А в чем проблема отремонтируйте вокзал! Зачем не понятное новое здание в дали от пристани? Перед гостями летом не стыдно было? Граждане из-за бугра наснимали на смартфоны нашу красоту. Кассы, зал ожидания, туалет! Хорошо что туалет - ватерклозет, а не дырка в земле:((

22 янв 2019 в 20:22

Вместо думы-палаточный городок, с удобствами во дворе. Сделайте просто капитальный ремонт здания. И будет приятно посмотреть, что с Волги, что с города.

Гость
23 янв 2019 в 09:49

Вот это стыдобища!!! "Павильенчики".
А можно еще беседочки поставить из Леруа, тоже дешевле обойдется.

Ольга
16 апр 2019 в 15:23

Ладно строительство и благоустройство! Бог с ним с рестораном, откуда музыка летом до 23 орет! Хотя бы завал разрушенного здания напротив 6 причала разгребите!!!!!!!!!!!!!!

Самарец
22 янв 2019 в 19:40

Дмитрий Игоревич а приезжим не стыдно будет в глаза смотреть с павильёнчиками в городе миллионнике???

Бес
23 янв 2019 в 13:31

Экономить, так с размахом: вместо метро прорыть канавы в рост человека, мост через Волгу у Климовки заменить на паром, Дворец спорта превратить в площадку для выгула собак, на месте Центральной поставить гаражи! Всё это отдать в руки комерсов на 199 лет в аренду!

городской нытик
22 янв 2019 в 20:56

Правильно, Дмитрий Игоревич! Вали все на предшественника. Кстати и павильоны наверное излишество, достаточно поставить скамейки, а если и пойдет дождь, то зонты есть у всех.

ЭтоВсёОна
23 янв 2019 в 10:19

Надеюсь, все же не бросят полуразрушенное здание линейного отдела полиции, которое они делили с магазином катеров? состояние там сейчас страшное: заборчик и графские развалины((((( можно же на этом месте построить , раз уж старый по каким-то причинам не нравится, новый одноэтажный вокзал, ну уж никак не павильончики:(((

Александр
22 янв 2019 в 18:27

А лучше вообще ничего не делать. Все деньги останутся целыми...(в чьих то карманах)

Гость
22 янв 2019 в 20:40

Туризм развивать не желаете, значит, господин Азаров!

Амбросий
22 янв 2019 в 21:48

А король то нищий.

Гость
24 янв 2019 в 02:43

Начинать надо не с вокзала , а с реки : чистить и углублять. Зачем вокзал, если к нему только на лодке подойдёшь ?