СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Жители Мехзавода хотят провести митинг за возвращение маршруток
Жители Мехзавода хотят провести митинг за возвращение маршруток

Правда
30 янв 2019 в 05:03

Азарова с ее протеже посадить в эту белую душегубку под названием МАЗ и год заставить пользоваться как служебным автомобилем. Да, и тунеядцев из дептранса туда посадить. Пусть покатаются для массовки.

Яночка
29 янв 2019 в 21:56

А почему только Красноглинский? Эта проблема касается всех автобусных маршрутов - 34, 37, 47 например тоже. Добраться до работы утром и потом домой вечером стало просто невозможно!!! В пробках приходится стоять по 2.5 часа!!! Автобусы небольшой вместительности, явно не для нашего города и не для протяженных маршрутов. В автобусах невыносимая жара, жуткая вибрация, часто людям становится плохо!!! Как же так надо ненавидеть свой народ и свой город, чтоб создать на столько невыносимые условия!!! Когда же нас услышат??? Верните же наконец маршрутные такси! Они во многом решали проблемы с транспортом!!!

Алекс
30 янв 2019 в 09:47

Народ не умеет отделять мух от котлет?
Проблема не в маршрутках, а в том, что имеющегося транспорта не хватает и он малой вместимости. маршрутки - это вообще не транспорт, это отстой. Нужны нормальные автобусы нормальной вместимости и с нормальным интервалом. А не маршрутки.
Господину Ушамирскому и Азарову удобный транспорт не нужен: они не могут допустить, чтобы автобус ехал свободным, он должен быть забит битком, чтобы собрать по максимуму денег.

29 янв 2019 в 22:35

Правильно все выходим

Наталья
30 янв 2019 в 09:15

210 был отличный маршрут,альтернативный.К примеру,24 ходит с очень большими интервалами,а 210 выручал,да и в сторону Управленческого можно было добраться без пересадок

30 янв 2019 в 10:00

Зато на маршруте 266 запустили тесные газели-next комерческие. Это издевательство -маршрут идёт в промзону (Заводское шоссе)так туда что утром что вечером не залезть! Забивают как селёдку в бочки.Сделайте уже комфортные условия для поездки,а то только проезд дорожает а сервис убогий!

30 янв 2019 в 14:12

увеличили количество автобусов? вчера вечером около получаса ждал "полтинник" - ни одного!!!

30 янв 2019 в 16:33

Каков народ такова и власть. Нечего на зеркало пенять коль рожа крива.
Вот когда электорат поймёт что 20 лет он ничего не делал. тогда ..
но это не будет. Так и останутся 206 мазы душегубки и митинги за возврат маршруток.

Гость
30 янв 2019 в 19:52

Тогда уж требовать возвращения 14,25,44,232,234,33,11,39,40 маршрутов,весь город обрезан по доступности транспорта.

Тот самый
31 янв 2019 в 09:40

Во-первых Азарову надо пересадить ВСЕХ чиновников, мэров на общественный транспорт и ликвидировать парк служебных машин вообще. Во-вторых надо требовать запустить трамвай от Кошелева - это дешевле метро и быстрее, если взяться. Как раз и чиновники будут к народу ближе (если будут на своем транспорте ездить - может и парковок в городе прибавится заодно) и на сэкономленные деньги от продажи служебных машин - трамвай запустят до Кошелева!

Гость
30 янв 2019 в 11:15

Что вы ноете, вы же сами избрали эту власть. Власть делает всё для вас, чтобы вы жили счастливо. Ваши митинги ничего не решат. Будь-то против пенсионного возраста, будь-то коммуналка или транспорт. Вы живете в счастливой стране, где по Конституции все равны, будь то Президент и депутаты или пенсионеры и рабочие. У всех достойная гарантированная зарплата и пенсия, позволяющие не только платить за жилье и хорошо питаться, но посещать Европу и Америку. Что ещё для жизни надо? Или не так?

непатриот
30 янв 2019 в 11:34

А руководство «СамарАавтоГаза» не просило вас жить на Мехзаводе!

29 янв 2019 в 23:08

Зачем маршрутки? Митингуйте сразу за возврат к ямщикам и дровням. И экологично, и в духе возврата к исконным традициям. А если серьёзно. Пока город управляется так как он управляется последние 20 с гаком лет ничего не изменится ровным счётом.