СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На участке от Московского шоссе до Ново-Садовой появится многоуровневая развязка
На участке от Московского шоссе до Ново-Садовой появится многоуровневая развязка

Самарец
30 янв 2019 в 15:52

Центральную и 22пс уже построили, метро по всему городу ездит, магистраль вдоль Самарки вот-вот сдадут, чего бы и Аврору не продлить.

Сергей
30 янв 2019 в 14:53

Хотелось бы в самарских новостях прочитать: Построили дорогу, для этого выкупили 129 земельных участков. У нас все планируется, город фантазеров.

Сергей
30 янв 2019 в 17:30

Эта, вне всякого сомнения, прекрасная новость отлично соотносится с новостью о том, что строительство магистрали центральной опять переносится.
Так держать - ДА и команда!

Правда
30 янв 2019 в 13:30

Опять деньги кончились. Надо еще один проект замутить и деньги бюджетные распилить. Когда прокуратура только этой властью займется и проверит куда исчезают деньги на стратегические проектирования? Когда Азаров свалит на повышение, в области хоть один проект будет претворен в реальный объект?

nsw
30 янв 2019 в 17:41

Очередной бредовый проект, быстро срубить бабла.

Вася
30 янв 2019 в 18:50

Очередная сказка :(

30 янв 2019 в 12:50

Что не день то новые планы! То будем строить, то не будем, то опять будем вы определитесь уже. Площадка там хорошая под бизнес- центр (в место деревеньки). Можно всех туда собрать чиновников, крупные компании в одно место. Пускай пешком ходят бумажки носят из одно здания в другое:)))

Виктор
30 янв 2019 в 13:45

Не станут откладывать освоение 20 миллионов на проектирование. Проектов этих в Самаре уже на 200лет вперед, а толку ноль! Пишут про объемы финансирования через 3 года))) в нашей стране не знаешь, что завтра будет, а они на годы вперед решили))) БАЛТУНЫ! Деньги на проектах рубят!

гость
30 янв 2019 в 13:52

"власти планируют выкупить 129 земельных участков, которые пролегают в предполагаемой зоне строительства." - вот ларчик и открылся.

Гость
30 янв 2019 в 16:55

Проще, быстрее и дешевле было бы сделать XXII Партсъезда (от Ново-Садовой до Московского и от Карла Маркса до Ставропольской), но т.к. это дешевле, это никому в правительстве не интересно.

Dfkbv
30 янв 2019 в 19:30

Хорошую лазейку нашли. Разрабатывать проекты. За результаты отвечать не надо. Никто никаких проектов не видит. Через три года придет новый. Скажет "Предыдущий всё развалил. Все проекты надо дорабатывать. Деньги уже выделяются"... А мы как как ездили по Потапова, так и будем ездить

из 6 палаты
30 янв 2019 в 21:03

тупее ещё тупее.

гость
31 янв 2019 в 17:09

Судя по зачастившим новостям - данный проект самый архиважный для города. На самом деле - верх идиотизма! Я просто в шоке.

Гость
30 янв 2019 в 16:37

Лучше бы продлили XXII партсъезд,зачем сносить частные дома, от Московского до Ново-Садовой снести высотный долгострой и построить многоуровневый гараж, а на месте железных гаражей построить дорогу

Рустам
31 янв 2019 в 16:48

А никого не смутило в каком именно месте, на этом плане, продлённая Аврора примыкает к Ново-Садовой? Там же, если я не ошибаюсь, у Ново-Садовой очень крутой спуск/подъём. Как там выворачивать-то на Н-Садовую? Хотя..., если только, действительно, многоуровневая развязка в этом месте... Тогда - да.

Алекс
1 февр 2019 в 08:13

Азарян видимо своим хозяевам пообещал федеральные деньги под платные проекты, почти ничего не хочет бесплатного делать, надо сотню ярдов на платный мост и десяток ярдов на платную дорогу.

Александр
1 февр 2019 в 13:30

Надо же бабла срубить под новые бредовые прожекты! Всё, что было выделено на строительство старых прожектов уже распилино, надо же как-то выживать в кризис... Даёшь Нью-Васюки!!!

Роман
31 янв 2019 в 02:34

Хорошая новость, давно напрашивалась еще одна поперечина между этими магистралями. По авроре самое правильное место, поддерживаю.

Гость
30 янв 2019 в 16:08

Многоуровневая или многополосная?