СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Под присмотром «большого брата»: самарских автомобилистов оштрафовали на 2,4 миллиарда рублей
Под присмотром «большого брата»: самарских автомобилистов оштрафовали на 2,4 миллиарда рублей

Гость
13 февр 2019 в 10:45

Опять акцент на том сколько заработали на штрафах. Вы для этого камеры и поставили? Может все-таки о безопасности на дорогах подумать стоит?

гость
13 февр 2019 в 11:54

Что мешает уже начать с вывоза снега и утверждения карты ремонта и заключения договоров на 2019г., чтобы начать сразу после схода снега, а не в ноябре как обычно?

Самара
13 февр 2019 в 11:20

"Все деньги нарушителей правил дорожного движения направят на развитие транспортной инфраструктуры и ремонт проезжих частей." Это 2,4 миллиарда рублей. Да, за такие деньги ,дороги должны быть идеальными.

Гость
13 февр 2019 в 13:16

А профилактика нарушений никого не интересует уже?!?!?!

Вадим
13 февр 2019 в 14:47

на эти деньжищи можно уже начать строить трассу Центральную прям завтра,и попутно новую ветку метро! или как всегда,всё растащат.следите,надзорные

Гость
13 февр 2019 в 13:04

Недавно только где-то было написано, что львиную долю штрафов забирают владельцы установленных камер, а это частные компании, а не бюджет

Гость
13 февр 2019 в 13:40

Рвут на части простой народ .

житель
14 февр 2019 в 00:36

Водители так стараются , так стараются , а деньги все равно не доходят до ремонта дорог.

Виктор
14 февр 2019 в 13:14

Т.е, если мы, гипотетически, перестанем нарушать, то останемся без дорог?

14 февр 2019 в 13:34

Я раньше платил один рубль за штраф. Где прокатит, где нет! Сейчас даже рубля жалко. Не плачу и всё! Вся эта система в частных руках. Деньги уходят в оффшоры. Заметил, что приходят левые штрафы. Например-нарушение рядности. Смотрю фото! Не видно нарушения! С левого ряда поворачиваю налево! Обжаловать пробовал- не достучаться. У нас нет практики оправдательных приговоров. Поэтому играть с шулерами мы не будем. Мне говорят: накопишь долгов, станешь невыездным. Я пока ни куда не собираюсь. А когда всё рухнет , то вопрос отпадет сам собой! Совестливые люди заплатят за все прихоти этого государства. Но, наступят времена, когда и у совестливых людей деньги закончатся.

Злой Гражданин
14 февр 2019 в 16:39

А ГИБДД уверяет, что установка камер это мера обеспечения контроля, безопасности дорожного движения и забота о гражданах. А оказывается, что это просто бизнес, под благовидным предлогом и законодательным прикрытием. Не красиво, однако