СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Остановку у ТЦ «Аврора» разъединят для пассажиров автобусов и трамваев
Остановку у ТЦ «Аврора» разъединят для пассажиров автобусов и трамваев

Татьяна
23 февр 2019 в 14:41

Нытики водители добились своего. Им в своей теплой машине пассажиры трамвая и автобусов мешали. А нам теперь бегать через весь перекресток с тяжелыми пакетами. Мне, например, было удобно ждать на одной остановке, что раньше приедет трамвай или автобус.

Гость
23 февр 2019 в 14:35

А не будет ли толпа народа бегать туда, сюда? С одной остановки на другую?

Иван
23 февр 2019 в 15:14

Все во имя человека, все на благо человека))))

Ирина
23 февр 2019 в 19:04

Идиотизм, народ никогда не спросят. Вот и будем как дураки носиться туда-сюда за тем что быстрее придёт трамвай или автобус. Так и с 34 автобусом было, если ехать от площади Куйбышева остановка автобуса была около "Столовушки", а трамвая напротив новой гостиницы. Нестись надо было через перекрёсток рискуя жизнью, хорошо что теперь этого безумства нет. Все останавливаются около гостиницы, особенно это удобно в плохую погоду, что пришло на то и сел и метаться никуда не надо.

гость
23 февр 2019 в 15:54

Снесите этот безумный ТЦ Аврора.

Вот интересно
23 февр 2019 в 21:20

Какую "вторую жизнь" и куда "вдохнул" ТЦ Аврора? Совершенно по-идиотски его построили, не оставив свободного места. Про разворотное кольцо трамвая внутри ТЦ вообще молчу - совершенно дикое решение. Там большой пересадочный узел, а места нет совсем.

Nnk
24 февр 2019 в 22:09

Это в каком месте на аэродромной три полосы перебегать нужно к трамваю? Там всего две полосы и пути при этом первый ряд занят припаркованными, какой островок что за бред?

гость
23 февр 2019 в 15:52

разъединить? Как?

МСМ
25 февр 2019 в 09:44

Не догадываетесь, в чём проект? Снести павильоны и киоски напротив ТЦ, на их месте сделать проезжую часть Аэродромной (по направлению к ул. Волгина), а вдоль трамвайных путей сделать этот самый "островок". И было б всё ОК, но трамвайное кольцо под ТЦ ох как не к месту! И переносить его уже некуда

подданный
25 февр 2019 в 12:10

Снести этот ТЦ Аврора - единственное разумное решение.

Иван
23 февр 2019 в 16:05

Из-за этого островка ещё больше пробка будет, остановку надо вынести за перекрёсток с авророй в строну парка победы, так и маршрутки не будут перед перекрёстком перегораживать две полосы и стоять по 5 мин пока в них народ набьется