СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самаре хотят расширить улицу Ново-Вокзальную
В Самаре хотят расширить улицу Ново-Вокзальную

Мимимишка
25 февр 2019 в 10:49

Хорошее предложение, дельное. Это как "если денег мало, то надо кошелёк побольше". Ну а что, разве не так? Что за концепт то? Это расширение даст эффетка чуть больше чем нисколько. Вот правило бутылочного горлышка все забывают, и отчаянно пытаются расширить бутылку забывая про горлышко.

Александр
25 февр 2019 в 12:08

"расширение возможно только за счет газонов"
т.е. последние островки зелени (деревья) по нож...

гость
25 февр 2019 в 11:04

ново-вокзальную необходимо сделать от московского шоссе до ново-вокзальной, здесь и выкупать нечего, а пробка жуткая, т.к. две дороги в одну запихали.
Дептранс и депстрой почему то заинтересовало обращение какого то вымышленного жителя, а пробка на названном участке каждый день реальная.
почему то интерес у чиновников появляется только там, где есть возможность что то выкупить (читай - перекупить и перепродать)

Вася
25 февр 2019 в 10:27

Если уж на то пошло, то надо 22 партсъезд строить, а не Ново-Вокзальную расширять.

Вот интересно
25 февр 2019 в 15:08

Ясное дело, за счет газонов. Явно у великих людей из депстроя там квартир нет. А в городе уже дышать невозможно.
Самое интересное, что проблему пробок это никак не решит. Но у нас руководители области и города думать не умеют, обязательно надо эксперимент провести, чтобы убедиться, что толку не будет.

Гость
25 февр 2019 в 12:44

Ну расширят ее и что будет? Она упирается в Московское и дальше ехать некуда, там вечные пробки. Нужно срочно делать 22 от Ставропольской в сторону К.Маркса и тогда Н-Вокзальная немного разгрузится. С нее же нет возможности съехать, вот и стоим там в пробках. По Загоре пробки (до Кирова почти всегда), по Маркса вообще нет желания ехать (узкоколейка)

Сотрудник
25 февр 2019 в 17:48

Азаровскую власть хлебом не корми, дай только очередной проект замутить и отжать из бюджета. Когда что то для людей будете делать?

сергей
25 февр 2019 в 17:54

чего только не СОБИРАЮТСЯ построить и перестроить в Самаре. а в итого получится очередной распил...

TiaMax
25 февр 2019 в 11:47

22-й постройте от К Маркса до Ставропольской и не надо будет расширять - создавать неудобства водителям.

Гость
25 февр 2019 в 10:16

Не надо тратить деньги на этот "проект". Тем депутатам, которые не ездят по нашим дорогам, всё равно не понять: Нововокзальная в пробке не от ширины малой, а от пересечения с продольными улицами Самары. Сначала пусть сделают обещанные Дачную (забыли уже?), Челюскинцев, Луначарского (до Новосадовой), Советской армии, 22 партсъезда... Нововокзальную и делать-то тогда не придётся.

лев
25 февр 2019 в 16:01

а накой спилили деревья на Ставропольской/Советской в сторону Алма-Атинки??тож расширять?

25 февр 2019 в 16:11

Есть надежда, что как и многие воздушные замки этот тоже останется в мечтах чиновников.
Ничего не понимающих в управлении городом. Другие туда и не попадают.

25 февр 2019 в 19:57

Строили замок, а выстроили сортир
Ошибка в проекте,но нам как вседа видней.

житель
25 февр 2019 в 11:23

абсолютно правильно сказано. А на ново-вокзальной перед стара-загора нужно только карман для поворота направо сделать. а весь участок расширять бессмысленно.

Арс
26 февр 2019 в 21:10

22-партсъезд сделайте, и Н-Вокзальная и Сов.армия сразу разгрузится, но нет надо на проект денег пильнуть ... а далее на проект забить

Горожанин
28 февр 2019 в 08:10

Не нужно газоны трогать! У себя под окнами пускайте трассу, а жильцы Ново-Вокзальной ПРОТИВ РАСШИРЕНИЯ!

Эдуард
28 февр 2019 в 14:56

Уважаемые чиновники, прочитайте комментарии обычных пользователей.
1. Не надо расширять полотно на Ново Вокзальной - сделайте в один уровень рельсы это поможет не много разгрузить движение.
2.Постройте ОДНУ ДОРОГУ между СТАВРОПОЛЬСКОЙ и 22 ПАРТСЪЕЗДОМ. ВОТ это и будет основным решением текущей проблемы. Дорогу в данном участке можно сделать по три полосы в каждую сторону. Обременений нет. Земли зарезервированы. А потом возьметесь за дорогу от НОВО САДОВОЙ и Московским, где есть серьезные проблемы для реализации данного проекта в виде РОСПОСУДЫ.
А у Вас снова сделаем проект, а потом еще один проект над предыдущим проектом, потом еще хренову тучу проектом и все для того, чтобы вместо полноценной дороги сделать пародию.
Займитесь 22 Партсъездом уже наконец!!!

Фирс
6 мар 2019 в 19:49

Ау! Ново вокзальную нужно продлить второй дорогой от московского шоссе до ново садовой! Пробка идет из за затора на этом перекрёстке, так как слили 4 потока в 2, мда

Гость
25 февр 2019 в 11:18

Аэродромную от Дома Молодежи до Авроры расширили бы тоже. Возможность есть. Пробки бесконечные.

Хость
25 февр 2019 в 21:20

так давно известно-где проходит трамвай,там и не хватает места нормальному транспорту.тож и по нововокзальной- уберите рельсы и расширьте дорогу.

26 февр 2019 в 12:01

Какой бред пишут люди и обсуждают чиновники. Проблема Ново-Вокзальной выеденного яйца не стоит. Не надо ничего ломать и переносить тратя огромные деньги. Проще простого, сделать трамвайные пути в одном уровне с проезжей частью. Это добавит по 1 полосе в каждом направлении и кроме того позволит, не создавая помех движению трамваев, при необходимости занимать трамвайные пути попутного направления в том числе транспортным средсвам экстренных служб.