СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре планируют вернуть коммерческие маршрутки до Красной Глинки
В Самаре планируют вернуть коммерческие маршрутки до Красной Глинки

and
11 мар 2019 в 11:06

после отмены маршруток, необходимо выяснить должность и фио, конкретного чиновника , сделавшего это, и выгнать его с волчьим билетом из администрации, с запретом занимать любую должность выше дворника в течении еще 15 лет.

Гость
11 мар 2019 в 11:18

А чего там выяснять, рабочие группы формировать? Вернули бы всё как было, делов то. Нет же сколько уже времени тянут с этим вопросом

Граждане
11 мар 2019 в 11:23

Давайте выясним фио того чинуши, конкретно который принял решение отменить маршрутки. Огласим его перед народом. Затем привлечем его к ответственности или добьемся отстранения от должности. Тогда они будут думать до, а не после.

11 мар 2019 в 21:39

Ни маршрутки надо возвращать, а увеличить количество рейсов! Что же мы на старые грабли наступаем! Сколько аварий было с маршрутками, это раз, а второе-как только введут маршрутки городские рейсы уменьшатся и останутся только маршрутки, значит пенсионерам и студентам опять стоять по часу на остановках.

гость
11 мар 2019 в 11:03

Не потянул господин У монополизацию рынка перевозок или дожал ситуацию и теперь его люди будут этим заниматься ?

kfu
11 мар 2019 в 12:21

А почему только до Кр.Глинки? Проблема транспорта в настоящее время - это общегордская проблема. А наладить ситуацию с др.маршрутами не надо? Например 37, 47??? Или все вопросы решаются только после выхода народа на митинги и т.д.

Светлана
11 мар 2019 в 14:14

А какие проблемы на 37 и 47 маршруте? Регулярно катаюсь - никаких проблем.

Светлана
11 мар 2019 в 14:15

А какие проблемы на 37 и 47 маршруте? По-моему ходит регулярно - всегда дожидаюсь.

Гость
11 мар 2019 в 16:43

Сделать 210 как муниципальную. Льготников по сезонкам полно.

Гость
12 мар 2019 в 01:56

Остановочные карманы еще верните