СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Трамвайные маршруты № 22 и 24 пустят до «Самара Арены» до конца года
Трамвайные маршруты № 22 и 24 пустят до «Самара Арены» до конца года

Игорь
19 мар 2019 в 12:45

Вот вообще не хочу на поляну через стадион ехать!

Артём
19 мар 2019 в 12:40

что то не пойму про 7 маршрут и почему он идет низом каким то и не заезжает на стадион? так и 22,24,25 также будет не заезжать на стадион

гость
19 мар 2019 в 13:00

Анна Назарова вы хоть тему изучите когда пишите

Михаил
19 мар 2019 в 13:06

"Компанию, которая спроектирует новый поворот для трамваев, уже выбрали. Сумма контракта составила 3 770 000 рублей" - ОФИГЕТЬ просто, проектирование одного поворота 3,77 млн, да вы с ума сошли чтоли???

Странный
19 мар 2019 в 13:09

Маркин - человек-глыба) Глобальная задача у него: поворот рельсовый сделать. Чтобы людям ещё хуже сделать, чтобы через стадион на поляну ездили!) Сами люди не едут же. Откуда их берут? Где их выращивают, таких министров?

азаров верни мне мой гараж и займись снегом
19 мар 2019 в 13:36

Главный вопрос - а зачем ? ))
Для того что бы нарастить поток покупателей для неких продуктовых "складов" где цены выше среднерыночных ? Так от трамвайного кольца до чудо-рынка ещё топать и топать по степи и под пронизывающими ветрами. Эта экскурсия пожилым людям может дорого обойтись ..
..
Видимо этот господин настолько стал влиятелен , что волен управлять бюджетными потоками так как посчитает нужным без оглядки на губернаторское мнение и тем более на лапушкинское.
Впрочем о чем можно серьёзно рассуждать в отношении этой команды разрушителей ..

Митяй
19 мар 2019 в 14:24

не трожь 22-й, их и так не хватает
лучше 24-й продлите до Оврага
а на горе-стадион трамваи возят только "воздух"!!!

Сотрудник
19 мар 2019 в 16:48

Зачем заворачивать трамваи в этот ненужный пустырь? Люди на работу и по своим делам едут, а не в поле еще минут двадцать терять

Правда
19 мар 2019 в 12:48

Тогда можно будет окончательно перенести кольцо трамваев из 15-го микрорайона! А рынок бы оттуда перенести в ТЦ "Колизей"! И можно спокойно расширять улицу Ташкентскую хоть до улицы Победы, а заодно и людей из бараков расселить! Может мне в депутаты пойти, неужели только я это смог понять?)

Горожанин
19 мар 2019 в 15:54

Оставьте в покое действующие маршруты 21, 22, 24 и 25, не надо им на стадион заезжать - это полчаса лишнего времени. Они и так медленно едут. Лучше пустите с этой стороны новые маршруты, ну, или 24к сделайте до стадиона.

Андрей
20 мар 2019 в 10:48

Мне вот интересно они у людей интересуются что им надо?
или раз они слуги народные значит можно все по своему делать для народа?
сейчас к стадиону ходит 7 маршрут
достаточно было бы еще продлить туда 24к и 5
ну и у 25 там конечную сделать вместо поляны - хотя то же идейка так себе
а вот 22 и 24 туда заворачивать - идиотизм

Сэм, дядя
19 мар 2019 в 20:08

Чтобы понять, сделают этот "зигзаг удачи" или нет, достаточно посмотреть на движение автобусов около Меги. Ответ очевиден. Вас не спросят, хотите вы тратить время, прокатившись по туннелю над ул Дальней и посмотрев продаваемую всеми ветрами асфальтопустыню перед стадионом.

гость
19 мар 2019 в 20:58

ситуация - едешь на работу(встав на полчаса раньше из-за крюка на дыру возле этого Богом проклятого стадиона - и какая-либо авария (иногда бывают). как выбраться из этой поганной дыры?

Гость
20 мар 2019 в 12:58

В точку!!!!

гость