СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Виновата талая вода? Возле «Самара Арены» смыло трамвайные пути
Виновата талая вода? Возле «Самара Арены» смыло трамвайные пути

Сотрудник
8 апр 2019 в 19:57

Все течет и рушится у стадиона. За то отрапортовались о сдаче обьекта. А теперь хоть трава не расти. Очередной шедевр стратегического развития. Браво.

8 апр 2019 в 21:54

Этот ЧМ по футболу еще много раз нам аукнется. Строили все в попыхах. а теперь все разваливается. Сам стадион построен в неудачном месте, не говоря уж о том-нужен ли он нам вообще. Его содержание затянет на шеи области веревку!

8 апр 2019 в 20:39

Этот стадион какое то проклятие для Самары!Может проще снести?И не тратить деньги на его содержание.Да и посадить надо кто делал проекты,экспертизы.

Костя
9 апр 2019 в 05:06

Подсыпать грунт и щебенку? Ну, щебенку я еще поонимаю, но грунт как и какой? Песок? Разумеется, нет. Глину? Она должна слежаться и быть защищена от повторного размыва. Как? Дамбой, плотиной, бетоной стеной? Может стену плача туда пернести что на площади Славы? Складывается впечатление, что новый стадион построен впопыхах и неумело, а сейчас никто не знает, что с ним делать. Имеем очередной чемодан без ручки. Главное, виновных не сыщещь и не накажешь. Они испарились или разлетелись по испаниям. Народ, перестань быть бесправным и послушным стадом, сплотись, выбери своего Зеленского или Стеньку Разина. Ну сколько же можешь терпеть?

P.S. Понимаю, коммент не пройдет модерацию, но пишу раз накипело.

Гость
9 апр 2019 в 08:02

Почему-то вспомнилось, как медали некоторые чиновники получали за это убожество.
Бедная Самара и самарцы! За что нам на шею такие руководители?

Фиг
9 апр 2019 в 06:32

И года не прошло, сломалося

TiaMax
9 апр 2019 в 11:43

Да ладно... сколько живу.. из года в год город в воде.. стоит даже дождику пройти - лужи поколено. а тут снег и половодье.. в общем не стадион надо было строить, а ливнёвки современные... смысл в понтах, если банальной бытовухи в городе нет

Сергей
8 апр 2019 в 20:55

Интересно, спокойно ли спит бывший министр Баландин.

Вася
8 апр 2019 в 23:06

Все затапливается, проседает и проваливается. Ужас какой-то

Гость
9 апр 2019 в 07:15

Молодцы, ничего не скажешь. Зато гнали эту стройку, сломя голову, лишь бы отчитаться в срок. Теперь рушится все, спустя год. И мы еще хотим, чтоб у нас в стране что-то нормализовалось! Откуда?

Городской нытик
8 апр 2019 в 20:33

Отправьте от Поляны Фрунзе до Самара- Арены трактора с прицепами, не закрывать же стадион из-за такой ерунды?

Горожанин
9 апр 2019 в 09:21

Ничего страшного не произошло!!!!
Только размыло трамвайные пути...Просто затопило тоннель под самолетом...Всё просто!!!
А кто отвечать будет???
Вот такая власть у нас!!!!
Как иметь и делить-очередь,как отвечать-никого и некому.

Правдоруб
8 апр 2019 в 22:06

Красота-то какая! Организовать пруды, запустить уток и создать парк отдыха. Специально водопады делают, а тут сами образовались! Красотища.

Серж
8 апр 2019 в 21:03

Так это же просто стыд какой-то.

Митяй
9 апр 2019 в 09:16

всё из серии: Мы строили, строили и наконец построили. УРА!!!

деньги строителям стадиона отдали?

9 апр 2019 в 11:09

Никакой сознательности у граждан. Только возмущаются с диванов! Взяли бы сапоги болотные, ведерки с коромыслами и помогли откачать водичку талую. Рельсы помогли бы поправить. Средники, субботники, воскресники! Для вас же построили, граждане! А тут еще молодежная российско-китайская олимпиада на носу. Все на стадион!!!!!