СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Хит-парад убитых дорог Самары: где лучше не ездить этой весной?
Хит-парад убитых дорог Самары: где лучше не ездить этой весной?

гость
10 апр 2019 в 18:29

проще написать - ВСЯ САМАРА

Гость
10 апр 2019 в 17:39

а мост на земеца?

ГостьЯ
10 апр 2019 в 18:47

А где же Нагорная между Ташкентским переулком и Советской??? Там 0 место!

Немец
10 апр 2019 в 18:01

Жесть какая-то...

Гость
10 апр 2019 в 20:27

А Пионерская, между А.Толстовым и Галактионовской. Да и много других улиц. Тут не дюжина, а тысячник

обычный человек
10 апр 2019 в 20:54

а заводское шоссе от 22 в сторону авроры?особено перед новым асфальтом

Владимир
10 апр 2019 в 21:36

А где же "любимое" всеми горожанами и гостями столицы губернии Заводское шоссе? Участок от 22 Партсъезда до Авроры, да и на других участках улицы проблемы есть

Гостья
11 апр 2019 в 07:10

А что же не сфотографировали дублер Демократической по четной стороне? Еще в конце марта приглашала журналистов. На мое письмо в ГУ МВД получила отписку: "Ваше сообщение об административном правонарушении зарегистрировано в Главном управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации по Самарской области (КУСП № 4995 от 29.03.2019) и направлено в Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Самаре, для рассмотрения и принятия решения в порядке КоАП РФ." И все! Куда обращаться еще? Люди! Кто-нибудь знает? И журналисты могли бы написать адреса, пароли, явки, куда жаловаться, а не просто фотки выложить в статью.

Гвоздь
11 апр 2019 в 07:15

Как же так? Вы были на больничной? И фото сделали только на пересечении с клинической!!! А в 30 метрах такие ямы по больничной что на ниве страшно ездить!!! А у вас фото одной маленькой ямки!!! Вы как готовите материал?????

Лысый
10 апр 2019 в 20:44

Ракитовское шоссе после олимпийской и до моста через ж.д.

11 апр 2019 в 22:59

Ждем рейтинг тротуаров. Сегодня ехал по Каховской от Ставропольской до Победы на велосипеде. Хороший горный двухподвес искренне недоумевал, зачем я над ним издеваюсь. Велосипедисты же теперь не имеют права по дороге ездить при наличии тротуара! А на тротуарах куча зомби с телефонами или в наушниках... Бред!

Виктор
10 апр 2019 в 20:43

А 22 партсъезда от Ставропольской до Карла Маркса? Вот чемпион!

Андрей
12 апр 2019 в 13:10

Вы про ямы на асфальте, а есть улица Ивана Булкина от Дыбенко вниз к Гагарина! Асфальта отродясь не было, а ямы такие что и на грузовике страшно ехать! И обьехать их нелзя! Колея однако! Географический центр города!

Гость
10 апр 2019 в 21:23

бетон нужен, а не гавноасфальт

Дмитрий
11 апр 2019 в 08:55

Стара-Загора - Советской Армии, напротив остановки, яма размером с колесо легковушки.

гость
11 апр 2019 в 09:18

SOS!!! Путейская!!! Приезжайте, посмотрите.....

Самарец
11 апр 2019 в 10:01

Да ладно, проспект Карла Маркса на любом участке занимает почетное первое место. И любая улица в частных секторах, откуда тысячи машин развозят грязь по всему городу, разделит первое место с великим проспектом.

Владимир
11 апр 2019 в 12:40

Ракиты нет, заводского шоссе нет, это что за рейтинг-то, хайвеев?

Гость
11 апр 2019 в 13:38

Ужас с дорого на пересечении стары Загоры и Ново-Вокзальной! Это круче первого места! Вообще плохо репортеры потрудились над рейтингом. Ужасных дорог больше, а тут 13-е -10 места вообще ни о чем

Гостья
11 апр 2019 в 21:03

Вы, господа хорошие, цикл статей напишите. Первую, например, про улицу имени Героя Советского Союза Александра Матросова и её ужасное состояние, как дороги, так и тротуаров. Вернее, писать надо про полное отсутствие тротуаров и жалкое подобие дороги, особенно на Матросова-Нагорной и выше. Выбоины, ямы, разбитые обочины искорёженный и вывернутый редкой уборочной техникой ветхий асфальт на тротуарах, грязь непролазная после ремонта на тротуарах и дороге (раскопают, потом завалят кое-как, и нет никому дела)! Фотографии живописнейшие будут! Вот пишите об этом, да не просто констатируйте факты, а с фамилиями и ответственными. Вы же журналисты, вам и карты в руки! А то что за убогая статейка, как первоклассники пишете, ей-богу, ни тебе развития событий, ни кульминации ... Эх... Печально всё это.

Евгений
11 апр 2019 в 00:27

ведь Луначарского совсем недавно построили, как же так!

11 апр 2019 в 13:35

Без войны все помрем

Гость
11 апр 2019 в 14:33

в самаре есть смышляевское ШОССЕ. а к нему ведет дорога через переезд. это все бы переименовать в смышляевский автобан и обязать там разгоняться весь административный транспорт хотя бы до разрешенных скоростей.

Шмакин
11 апр 2019 в 16:45

Я тоже хочу обратить внимание властей, депутатиков и прочей швали к такой дороге или направлению Смышляевское шоссе.
Там камазами раздолбали всю дорогу!!
Лужи по капот!
Эта улица в пределах города. Азарова на прогулки туда не затащишь, но скоро будем писать в прокуратуру.
Надо заняться этим вопросом, а то мышей не ловят, вызвать гибдд, пусть оценят состояние полотна )) если его обнаружат!

Гость
11 апр 2019 в 18:40

Этой весной лучше не ездить по Раше вообще. А вот где-нибудь в Европе - по каким-нибудь немецким автобанам, с ветерком, без ограничения скорости - самое то))

Сергей
12 апр 2019 в 16:56

Рейтинг абсолютно не верный. Если уж давать первое место так это точно Ракитовское шоссе, потом есть такая улица Металлистов, про неё наверное не написали, так как её все стараются объезжать. Да и другие улицы на Металлурге от неё не отстают. Дачная на то она и дачная, так и должна быть убитая.

13 апр 2019 в 16:48

Фотографу зачет! Молодец!

Nik
15 апр 2019 в 19:35

Господа, забудьте про хорошие дороги! Азаров вернулся! Дорог не будет!