СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре решили восстановить работу автобусного маршрута № 210
В Самаре решили восстановить работу автобусного маршрута № 210

Нина Ивановна
23 апр 2019 в 10:54

Только в Самаре мог родится такой изврат: частно-муниципальный перевозчик. Это я к фразе автора "..вся нагрузка легла на муниципальные автобусы". Кто в курсе - будут долго смеяться

Правдоруб
23 апр 2019 в 12:05

Какой удобный был маршрут 221, с ним то что не так было

Гость
23 апр 2019 в 14:48

Вместо бестолковых трат с футболом и прочей дребеденью лучше бы метро прорыли от Глинки до Сухой.

Пассажир
23 апр 2019 в 15:11

Смысл работы нашей власти в цвете: Сначала сделать людям плохо, потом вернуть как было. И профит!!!

житель
23 апр 2019 в 10:51

и ещё. автор, утверждать что маршрут 50 дублирует маршрут 210 - это ну оооочень смело! так и хочется вас поздравить...

житель
23 апр 2019 в 10:50

наконец то!!! как же вы своей оптимизацией достали!!! на автобусах 50 маршрута в час пик по-прежнему не всегда и уедешь (влезешь). да, они идут часто (хотя в 17-30 в начало часа пик образуется странное "окно" в 20-30мин). да, потом идут сразу 3 машины с перерывом в 7-10 мин. да, водители сильно спешат, рвут с места так, что надо держаться за поручень зубами. но это всё ситуацию не меняет, это полумеры!! а если бы власти послушали комментарии пассажиров, которые не стесняются говорить, что они думают...

житель
23 апр 2019 в 12:46

Если так рассуждать, то №1 и №50 дублируют друг друга (конечные у них одинаковые), давайте тоже уберем один, чего мелочиться... А 210 действительно хороший маршрут: и на Безымянку, и на Аврору, Дом Молодежи, 22 Партсъезда можно доехать без пересадок. Ждем триумфального возвращения!!!

Сотрудник
23 апр 2019 в 17:44

Это они в период дачных перевозок затряслись. Снимать с рейса придется большие автобусы

истинный
23 апр 2019 в 11:24

Неужели, хоть одна хорошая новость за всё время! Еще бы сделали маршрут в обход. П.Мехзавод. у них там и так много альтернативного транспорта. А жителям Управы ездить в объезд через Мехзавод до какой-нибудь станции Аврора- это нереально большое времяубитие.

Наконец-то
23 апр 2019 в 11:37

Вернется альтернатива и 24 маршруту

Гость
23 апр 2019 в 12:50

Да снизойдет благодать на чиновников минтранса и тайных хозяев их. Ждем возврата остальных маршрутов, ваш САГ с дачными перевозками все равно захлебнется.

Анонимно
4 авг 2019 в 21:53

На работу не на чем добраться!!!!!!!!!!!!!!!!

Анонимно
4 авг 2019 в 22:09

С Глинки и Управленческого до Мехзавода теперь не доберешься. Зимой можно на остановках превратиться в сосульку.