СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В реконструкцию Заводского шоссе в Самаре вложат еще 600 миллионов рублей
В реконструкцию Заводского шоссе в Самаре вложат еще 600 миллионов рублей

Житель
23 апр 2019 в 17:41

Да основная проблем это перекресток 22-го и заводского. как минимум пеший надо во 2 уровне сделать и расширить 22 на поворот.

гость
23 апр 2019 в 18:24

с 22 партсъезда поворот направо в сторону Авроры можно выделить наискосок в сторону заправки и поставить много секционный светофор с грамотной настройкой. положительные примеры в Самаре уже есть.
Будем надеяться на грамотное, профессиональное решение проблемы вечной пробки на этом перекрестке.

24 апр 2019 в 06:36

Самый ужасный перекресток в Самаре! Направо к Норду не повернешь! Машины с двух полос пытаются повернуть направо. Налево же наглецы лезут по трамвайным путям и вклиниваются не смотря на помеху справа и то что по трамвайным путям налево нельзя поворачивать. Хорошо, что хоть со среднего ряда сделали поворот налево, но и тут ждут неприятности к прижатию к бордюру невнимательными водителями. Постоянно опасаюсь там ездить.

Костя
23 апр 2019 в 17:27

Перекресток Завшоссе—22-го партсъезда должен быть двухуровневым. Все остальное — хорошо, но бессмыслено.

гость
24 апр 2019 в 09:44

Реконструкцию надо бы начать с закрытия "Норда". Тогда и перекресток можно расширить по-человечески, и пешеходов здорово убавится. А два уровня дороги без сноса "Норда" сделать не получится...

Александр
24 апр 2019 в 13:31

Уверен, что ничего из вышесказанного не сделают! Даже не расширят этот затык. Просто положат асфальт новый и на этом СПАСИБО!!! Ибо делают не как лучше сделать, а как лучше бабло освоить! А потом скажут (как про новую развязку у Самолета на Московском шоссе): не важно, что неудобно поворачивать на проспект Кирова, важно, что по ГОСТу!!!

Гость
24 апр 2019 в 14:44

Этот район - очень благодатное место для "закапывания" бюджетных средств.
Посмотрите что там сейчас, а ведь было выделено не мало в прошлом году (к ЧМ торопились), обещано , что запустят до конца 2018. В итоге до сих пор разруха, грязища, горы мусора и земли на обочине.
Прилегающие дороги просто убиты!
Качество проведенных работ очень среднее. Кто-то принял то, что было сделано на освоенные бюджетные средства, прежде чем еще туда вбухивать? Или уже все "попилили"?

Гость
23 апр 2019 в 23:27

А раньше делали участок ЗШ между 22 Партсъезда и Авророй за счёт благотворительных организаций?
Почему врут? почему по второму кругу реконструкцию оплачивают?