СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Резинокордовый настил и подушки из песка: чем еще удивит самарцев Заводское шоссе
Резинокордовый настил и подушки из песка: чем еще удивит самарцев Заводское шоссе

Негость
25 апр 2019 в 21:20

Хоть золотом настелите,через пол года хана придет. Слишком много большегрузов там проходит.

Алексей
25 апр 2019 в 21:30

Особенно интересно про 70 светофоров. На каких-то 4 километрах. Там всего 5 или 6 пересечений!

Городской нытик
26 апр 2019 в 07:52

Вот уж действительно, не перестаю удивляться! Эйфелеву башню в Париже построили за 2 года, Китайцы 57 этажный небоскреб - за 19 дней, а мы реконструкцию дороги, протяженностью 3,7 км. будем размазывать на два года (про деньги я уже не говорю). Я конечно не Француз и тем более не Китаец, но за державу обидно.

Сергей
25 апр 2019 в 22:51

В итоге все будет как на Московском шоссе. Все будет в колеях, переезды как у ТЦ Русь, бездарная организация движения, провалы асфальта и плитки и т.д. А потом будет суд и уголовные дела.

Абориген
26 апр 2019 в 02:35

У нас тут де питер. Поребриков в городе нет.
И промышленности нет. Остались от неё "главная магистраль" да улица.

Гость
25 апр 2019 в 23:32

Я знаю город будет, я знаю саду цвесть...

авас
25 апр 2019 в 21:42

а ташкентскую делать бросили, лишь аллейку посередине лепят, дорога стоит без работы, такой же участок на Заводском за месяц в прошлом году сделали, а ташкентскую видимо делать не будут.

Гость
26 апр 2019 в 09:42

Самарцев удивит, если этот новодел продержится без трещин хотя бы пару-тройку лет.

Гость
26 апр 2019 в 10:30

Ну а появившуюся на следующий год колею мы привычно объясним не добросовестными водителями и "ужасной" русской зимой. Новой дороге уже передают привет Моссковское шоссе, Гагарина и другие.....

26 апр 2019 в 12:50

Где-нибудь уже начали принимать ставки на долговечность этой дороги?

Гость
26 апр 2019 в 17:05

3,7км за два года,даже и не смешно уже.

гость
26 апр 2019 в 17:38

посмотрим, что будет через пару-тройку лет.
вон на Московском шоссе и пр-те Кирова колейность, аж машину из стороны в сторону бросает...
А ДОРОГА-ТО СДЕЛАНА (???) ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕНЫ (ПОПИЛЕНЫ)

Гость
26 апр 2019 в 19:42

Все прожекты зело исправны быть должны, дабы казну зрящно не засорять и отечеству ущерба не чинить. Кто прожекты станет абы как ляпать, того чина лишу и кнутом драть велю. Петр I

гость
25 апр 2019 в 21:40

не пыхтите злобой, дорога зиму простояла и состояние отличное. не ищите во всем негатив, не давитесь злобой. люди делают хорошее, полезное дело!