СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Скоро под землю уйдем!»: провал плитки на Московском шоссе стал еще больше
«Скоро под землю уйдем!»: провал плитки на Московском шоссе стал еще больше

Гость
27 апр 2019 в 15:44

Всё - как везде. Фасад красят , а нутро - гнилое. Без штанов , но - в шляпе.

27 апр 2019 в 17:33

Лапушкиной некогда тротуарами заниматься, ей корабль толерантности строить надо

Гость
27 апр 2019 в 15:51

плитка дело хорошее, для распила бюджета, видел как её кладут чужеземцы, молоточком сверху постучат, на песок положат, и денежки тю тю.., улетели кому то в карман, нано технологии, простым не понять, сейчас с пеной у рта будут доказывать, что это правильно, тролли и холопы, и вот мол там лежит , и там, асфальт ещё с Советских времён лежит, на тротуарах, где не добрались с перестройкой...

27 апр 2019 в 18:13

Как и ожидалось в начале строительства, мордовская плика активно ползёт в Волгу. А главное виноватых нет?! Самое интересное, работа была сделана, принята технадзором, выплачены деньги за работу и материал, а виноватые отсутствуют???!!! Господа!!! Если нет внизу виноватых поднимайтесь выше, именно к тем, кто эти подряды раздавал. А этим, которые сверху не захочется свои деньги отдавать, тогда и виноватые найдуться. Ну?! А, если уж там всё подписывалось за откаты, то вся вертикаль и должна ответить!!!

Кошка родила?
27 апр 2019 в 21:51

Как говорит Повелитель Бандерлогов:" А где "посадки",Зин"?Смотрите на ТВ каждые 18 лет пресс-конференции...

я не робот
28 апр 2019 в 12:56

Лапушкина из Армении привезет новые технологии и все будет правильно.

гость
29 апр 2019 в 08:37

да что вам плитка эта далась... вон по Алма-Атинской и Раките вода уже два месяца течет из под куч грунта на Алма-атинская/Московское ш. и дела никому нет, ну да, и правильно, ведь за эти млн.куб.м. заплатят простые граждане....