СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Расширением «узкого горлышка» на Кирова займется подрядчик реконструкции Московского шоссе
Расширением «узкого горлышка» на Кирова займется подрядчик реконструкции Московского шоссе

Горожанин
20 мая 2019 в 16:28

Да мост и так ништяк пропускает! Пусть кольца Кирова/Московское, Московское/Луначарского и Ракитовское/Московское переделывают! Там пропускная способность хромает на обе ноги.

Самарец
20 мая 2019 в 12:02

Эта компания всё Московское шоссе изуродовала и строила по времени, как Китайцы " Китайскую стену". Зачем опять наступать на те же грабли. Дорогу в километр должна расширить и построить тротуары минимум за 2-3 недели.

Анатолий
20 мая 2019 в 11:18

А когда займутся узким горлышком на Советской Армии / Карла Маркса?

Местный
20 мая 2019 в 10:53

Главное плитки побольше и про туи не забудьте!

Сергей
20 мая 2019 в 14:24

А почему Самаратрансстрой не делает ремонт по гарантии на Московском шоссе и Ново-Садовой? Там же вся дорога в трещинах и колеях.

Сергей
20 мая 2019 в 12:48

Один не достроил, разворовал и сделал откаты, теперь другие будут достраивать и откатывать. Интересно, а какая сумма реально пойдет на строительство дороги, я думаю что миллионов десять не более

длоор
20 мая 2019 в 21:07

нормально строят, заводское шоссе хорошо сделали, им бы еще ташкентскую дали доделать, а то там проезжей частью и не занимаются, только тротуарную плитку кладут.

20 мая 2019 в 22:38

Вот это темпы строительства: километр за полтора года! Хотя всё спокойно можно сделать за месяц.

Алекс
21 мая 2019 в 12:32

ОФИГЕТЬ! 1,1 км. ремонтировать больше года! А теперь простая арифметика, прикиньте: 319,3 млн. руб. разделите на 1100 метров. Разделили? Офигели? Вот и я тоже офигел! Ремонт ОДНОГО!!! метра дороги обойдётся в 290.272 (ДВЕСТИ ДЕВЯНОСТО ТЫСЯЧ ДВЕСТИ СЕМЬДЕСЯТ ДВА) рубля 73 коп. Они этот километр пр.Кирова сусальным золотом будут покрывать?

МАМ
26 июня 2019 в 14:58

Так после них это самое Московское по-новой делают. Это получается, когда ты в квартире заплатил за испорченный ремонт, и по-новой пригласил эту же бригаду, чтобы дальше портили?