СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Городские и областные чиновники поспорили в твиттере, кто должен заделывать провал на Ташкентской
Городские и областные чиновники поспорили в твиттере, кто должен заделывать провал на Ташкентской

Гость
20 мая 2019 в 19:29

Данная ситуация ярко показывает, что ТАМ никто и ни за не отвечает! Одни не передали, другие не приняли, кто-то что-то починил, чего не просили, и в итоге имеет дыру, виновников нет, исправлять никто не будет!
И это просто мелкая ситуация. А в чем-то крупном там вообще огонь!

Гость
20 мая 2019 в 19:57

Это противостояние показывает полный паралич власти. Кроме как брать откаты и воровать, ничего не хотят делать.

Сотрудник
20 мая 2019 в 18:26

Каждый сидит в своем кресле и зад свой от кресла отлепить не в состоянии. Василенко наверное гламурный шарф на шее утяжеляет процесс передвижения в пространстве.

Гость
20 мая 2019 в 18:29

"Если Вам тяжело, я решу его сам, — написал Владимир Василенко."
Правильно. Не умеет управлять - пусть делает сам... или увольняется.

20 мая 2019 в 22:51

Получается подрядчик за свой счет выполнил работы по устройству ливневой канализации??? Отлично! Только вот он сделал почему то за свой счет. То есть ужался в смете и выполнил работы. Ну думаю подрядчик не просто так выполнил данные работы. Просто ливневка необходима была на этом участке, но то ли проектант не счел нужным запроектировать, то ли эту работу выкинули из проекта и сметы до торгов. Что же инженерные системы в ваши трубы течет неучтенная водичка, не пора ли заглушить врезку? А может нужно подрядчика привлечь для устранения провала, ведь по его виде провал??? В Самаре полно таких сетей без владельцев.

Клюква
21 мая 2019 в 06:38

Ремонтировать фотошопом будут

Старообрядцы заблудшие
20 мая 2019 в 23:01

НА УЛ.ТАШКЕНТСКАЯ ОТ ДОМА 153 И ДО 135,ГДЕ ДЕЛАЮТ ТРОТУАР,СПЕЦЫ ИЗ АЗИИ,ГАЗОНЫ ЗАСЫПАЮТ МУСОРОМ:ЩЕБЕНЬ,АСФАЛЬТ,А СВЕРХУ ПРИКРЫЛИ ГЛИНОЙ!!! АУ?ГДЕ ПРОКУРАТУРА Т МЭР??? ВСЁ ИСПОРТИЛИ!!! У 151 ДОМА ГЛИНОЙ ТРОТУАР ЗАСЫПАЛИ!!!