СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В дептрансе рассказали, куда перенесут «кровавую» остановку у рынка «Норд»
В дептрансе рассказали, куда перенесут «кровавую» остановку у рынка «Норд»

Вася
29 мая 2019 в 19:22

Если бы ГИБДД и другие структуры нормально работали, то можно много чего было перенести и сделать по человечески! А не только одну несчастную остановку, раз в десятилетие!

Арс
30 мая 2019 в 14:32

ещё б сплошную полосу нарисовали, что б по рельсам ездить нельзя было. И отстой маршруток убрать, а то поворачиваешь с заводского и сразу в зад автобуса упираешься.... а это тоже нарушение правил

Гость
25 янв 2024 в 16:04

Там разливайки и шаурмятины убрать надо, чтоб народ мог на пешеходке стоять

Ольга
30 мая 2019 в 14:47

Пока бабка с остановки дойдёт до трамвая, он уже уйдёт. Поэтому пешеходы и ждут трамвай на проезжей части. А не потому что они такие вредные.

Скиф
29 мая 2019 в 17:01

Ещё подумайте как обезопасить пешиходов и водителей на остановке трамвая по улицей 22го партсъезда, перед улицей Победа. Там люди стоят и ждут трамвай на полосе для движения и поворота на лево.
Кто вообще за это отвечает?

кирпич
29 мая 2019 в 20:07

На пл.Кирова такая же остановка,а угол Советской и Ставропольской,а еще...

Скиф
30 мая 2019 в 08:37

ПДД не только для водителя, уж будьте любезны и вы пешиходы тоже его соблюдать...

Гость
29 мая 2019 в 16:16

А проблема-то вот она, на фото. Какого художника, спрашивается, бабки стоят посреди проезжей части, если должны ждать трамвай на остановке?
Бесят такие, трамвай еще только на горизонте показался (образно), а пассажиры уже вывалили на середину дороги, мешая остальному транспорту. Как будто без них прям уедет.

angry bird
29 мая 2019 в 15:56

Можно подумать, что после переноса вот эта публика с фото перестанет нарушать правила)
Решение тут одно - шкурить нарушителей, беспощадно, шкурить до полного просветления. Год, два, десять или пожизненно - пока не усвоят, что пешеход прав отнюдь не всегда.

Кося
29 мая 2019 в 20:31

Победа, Норд, Госбанк, Кабельная — мои остановки. Предложение о переносе остановки — абсолютно бессмысленное, ибо оно ничего не решает, а создает для пассажиров большие неудобства. Да и Норда практически нет, этой остановкой пользуется рабоче-торговый люд, что он, переться пешком до моста будет?

Волжанин
13 июня 2019 в 15:54

Раньше конечно трудно это было сделать, только когда люди погибли. Вот так и живём..

Коммунист
29 мая 2019 в 15:37

Наших пешеходов ничего не остановит. Как прыгали под колеса, так и будут прыгать. Печально, но факт.

чел
29 мая 2019 в 19:57

кто подскажет что там за строительные работы начались, неужели двухэтажную развязку начали строить и будет ли эстакада соединяться с мостом через ЖД или будет два отдельных объекта ?