Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Чтобы машины не вылетали на пешеходов: перекресток на Солнечной — Губанова обезопасят
Чтобы машины не вылетали на пешеходов: перекресток на Солнечной — Губанова обезопасят

Виктор
5 июня 2019 в 15:21

Нужны не пешеходные ограждения, а блоки бетонные. Например врыть трубу железную 200 мм в диаметре и хорошенько забетонировать 600х600х900мм. Заборы из труб легко гнуться под натиском автомобиля. У этих заборов функция препятствовать переходу в неположенном месте!

Горожанин
5 июня 2019 в 15:32

Пешеходные ограждения не остановят автомобиль

Илья
5 июня 2019 в 16:55

Варламов будет недоволен.

гость
5 июня 2019 в 18:37

Ну всё как обычно у нас ,пока кого нибуть не убили, никто ничего делать не будет

Гость63
5 июня 2019 в 19:01

Попытаются однозначно замять....и рав4 и особенно Астон явно не на последние деньги куплены, через несколько месяцев явится на свет какое-нибудь заключение о том что погибшая и ребёнок сами кинулись на дорогу, а у рафа отказали тормоза а Астона там вообще не было, ну или какой-то подобной блевотины выльют в виде отчета и будет просто штраф....Несколько лет назад на Московском шоссе джип Lexus 570 нёсся вылетел во встречный поток и смял Мазду6 в которой погибли 2ое детей, НУ И? Что-то я не помню чтобы через какое-то время СМИ сообщили бы о справедливом финале??? С наручниками с реальным сроком и тд. ВСЁ утихло и ВСЁ порешали...

Миша
5 июня 2019 в 20:37

Я помню несколько лет назад на московском шоссе женщину убило как раз ограждением, на которое вылетела машина.

Миша
5 июня 2019 в 21:58

Посмотрел видео и могу сказать одно. Тойотчик виноват не хуже, чем водитель спорткара. Вместо того, чтобы тормозить и бить дорогую иномарку в бочину, как требуют того ПДД в данной ситуации, он начал крутить рулём и в результате вылетел на тротуар. Ну не баран ли ? Я не удивлюсь, если посадят его, а не водителя Астон-мартина. И поделом - в наезде виноват он сам. Надо было делать то, что требуют ПДД в данной ситуации, а не пытаться спасти свою консервную банку глупыми маневрами.

Самарчанка
5 июня 2019 в 22:18

Чтобы "обезопасить", как в заголовке статьи написано, надо было дождаться чьей-то смерти? Всё как всегда - "гром не грянет - мужик не перекрестится!"

Настоящий пешеход
6 июня 2019 в 13:06

Конечно, пешеходные ограждения в такой ситуации не спасут людей на тротуаре. Но и цели такой ни у кого нет. Ограждения поставят, чтобы ЧТО-ТО сделать. Безопасность людей городские власти не интересует.

гость
6 июня 2019 в 17:10

самая обиженная часть населения -это пешеход, которому тоже хочется погонять с ветерком по дороге, но личная ущербность и невозможность хотя бы получить ,,права,, плохо сказывается на самооценке и накапливаемая желчь начинает изливаться из всех естественных отверстий

Мммм
7 июня 2019 в 00:49

Теперь перед тем, как по тебе проедет какая-нибудь иномарочка, тебя сначала металлической оградой должно прижать?

Дмитрий
11 июня 2019 в 13:41

Дороги - автомобилям! Пешеходам там делать нечего! А чтобы лихачи не наезжали на пешеходов ограждения должны быть не для пешеходных переходов, а для дорог. Закрыть все трассы в железные клетки. Переходы для людей сверху или снизу. Да это дорого - поэтому такого не будет никогда. Не это выгодно власть имущим, дешевле посадить десяток водителей, а бабы еще на рожают - так всегда на Руси к народу относились. Ничего не меняется!