СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Срезают асфальт: обновленную Ташкентскую пришлось перерыть ради перекладки теплосетей
Срезают асфальт: обновленную Ташкентскую пришлось перерыть ради перекладки теплосетей

Санек
6 июня 2019 в 13:22

Вот так и разбазаривается городской бюджет. Это нормально снять новый асфальт, переделать фонтаны, каждую весну переложить тротуарную плитку, пересадить в 3 раз деревья на московском и т.д. . Это все говорит о компетентности и адекватности администрации города и главы региона.

Шапокляк!
6 июня 2019 в 13:23

В ПРОШЛОМ ГОДУ СДЕЛАЛИ ЗА 760 МИЛЛИОНОВ ДОРОГУ,А ТЕПЕРЬ ВСЁ СЛОМАЛИ! КОГО ПОД СУД ОТДАТЬ?

Странный
6 июня 2019 в 14:46

Это прорыв! Работа на опережение! Да, господа Азаров и Лапушкина? И никто не виновен, никто не будет наказан.

Михаил
6 июня 2019 в 13:50

Это же классика: положить новый асфальт, а затем его разрыть!

Старообрядцы заблудшие
6 июня 2019 в 14:41

ГДЕ АНДРЕЙ КАРАУЛОВ,М.МАТВЕЕВ,А. ХИНШТЕЙН,АРК.МАМОНТОВ??? НАДО В.А.ВАСИЛЕНКО И ДРУГИХ ПРИЗВАТЬ К ОТВЕТУ!!! СОТНИ МИЛЛИОНОВ В ТРУБУ:ДОРОЖНЫЙ БОРТ,ДЕРЕВЬЯ И КУСТАРНИКИ,БРУСЧАТКА САРАНСКАЯ И ВЫСОКОПРОЧНЫЙ АСФАЛЬТ!ТАКОЙ РЕПОРТАЖ МОЖНО СДЕЛАТЬ!!!

Лесорубы смеялись и плакали?
6 июня 2019 в 15:14

Надо Наградить Наших Лидеров: Мэршу и Губера!Василенку(заму) то жечто-нибудь дать...Ташкентскую Дважды Делают!

Гостья
6 июня 2019 в 11:25

В этом и есть суть работы дорожного строительства. Даже удивительно, что так рано решили исправлять - нужно было осени дождаться, а там и до весны дожали бы.

сеня
6 июня 2019 в 19:24

готов поспорить - в этом году дорогу не сделают, в лучшем случае одну из сторон, а скорее всего - зигзагом.

лысая тарелочка
6 июня 2019 в 19:32

Грохот стоит ежедневно,семь дней в неделю,с 7ч 30мин!!! И до 20ч! А когда и до 22ч.Несколько раз до 24часов гремели! Трубы не дырявые,с хорошей изоляцией,утеплителем,в коробах! Ну не сделают как раньше Делали!!! Для чего сломали?Видимых Дефектов Нет!

Есть народная примета - там, где положили асфальт, скоро будут менять трубы!

Юрий
6 июня 2019 в 18:17

Что непонятного? ЧМ - дело государственное.Ташкентскую делали к этому мероприятию если не ошибаюсь.Причем тут местные теплосети? Сроки главное.Не сорвать знаете ли ЧМ))Остальное потом.Вот сейчас это потом и наступило.