СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Самаре хотят запустить новый автобусный маршрут
В Самаре хотят запустить новый автобусный маршрут

Гость
13 июня 2019 в 21:23

Было два автобуса, потом количество сократилось.
Если у вас "на маршруте" есть маломобильные граждане (по месту их жительства. чётко зафиксированному) и есть "точки притяжения интереса" этих граждан, то зачем мучить старый маршрут, оставьте его остальным горожанам. Предоставьте маломобильным сервис, отличный от общественного транспорта. Неужели так трудно дойти до такого решения?

Гость
14 июня 2019 в 08:20

А можно не плодить маршруты "с буквами"? Тем более, в памяти жителей города буква "С" ассоциируется со скоростными маршрутами (были когда-то такие - останавливались не на всех остановках и стоили чуть дороже, чем обычные). Неужели нельзя присвоить другой номер, 16 например?

Митяй
14 июня 2019 в 12:53

ходили раньше городские автобусы №61 по Н-Садовой - не было в них свободного места
перевели маршрут на Солнечную - стали они возить воздух
сейчас предлагают изменить маршрут и пустить их по Кирова
более чем уверен: пожилые люди не разберутся, что это не 61, а 61с и поедут не туда
неужели для нового автобуса нельзя придумать новый номерной маршрут?
или это из серии "чтобы враг не догадался"?

Ольга
14 июня 2019 в 08:56

А вернуть маршрут 210-й, несмотря на все просьбы людей, никак не реально вообще. Все для вас, как говорится.

61й
14 июня 2019 в 12:58

Вообщем то всего передали 3 низкопольных МАЗа вот собственно они также и работают , а остальные ПАЗики. Причем тут 61 скорый? и стара\загора и Кирова...Подозрительная активность там как бы маршрутки есть удобные без пересадок уже 15 лет почти

13 июня 2019 в 22:25

хорошая новость в самаре есть гордума с депутатами.
плохая-всё остальное.

Гость
4 июля 2019 в 23:29

ЗАПУСТИТЕ ЛУЧШЕ НОВЫЕ АВТОБУСЫ НОРМАЛЬНЫЕ! ТИПА ЛИАЗа , А НЕ ЭТО Г.Н.МАЗы, КТО ВООБЩЕ ИХ КУПИЛ ДА ЕЩЕ В ДРУГОЙ СТРАНЕ КОГДА СВОИ АВТОБУСЫ В РАЗЫ ЛУЧШЕ.