Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре решили продлить автобусный маршрут № 261
В Самаре решили продлить автобусный маршрут № 261

гость
23 июня 2019 в 22:09

"«Улица Тополей», «Улица Демократическая», «Улица Георгия Димитрова», когда пишете такой абсурд, хотя бы посмотрите на карту, в каком порядке расположены остановки

Александр
23 июня 2019 в 22:14

Походу в мерии вообще делать нечего. Вредительством занялись.

Гость
24 июня 2019 в 01:02

Давно нужно было сделать. Теперь удобнее добираться в Приволжский мкр

Максим
24 июня 2019 в 06:41

А давайте на весь город оставим один, но очень длинный маршрут! Зачем вся эта путаница? Выходишь в любом месте на любую остановку и ждёшь только один маршрут - по любому приедешь, просто чуть дольше...

Лариса.
24 июня 2019 в 07:06

Додумались .206 есть .Нормальный маршрут .на котором удобно добираться в исторический центр города.Люди на работу ездят .в конце то концов .нафига 6 лишних остановок ?

Лариса.
24 июня 2019 в 07:08

Когда людей будут спрашивать ..что им удобно ..что нет ?

Негодую
24 июня 2019 в 10:26

Когда мэру хочется лишний раз позлить народ((! Совсем головы не включают, прежде, чем очередную фигню придумать!! Вот специально старалась сесть на 261 вместо 206, чтобы не так долго было, так нееет! Изменила она маршрут!! Чтоб ты сама на нём ездила, мадам мэээээр!!!

Лариса.
24 июня 2019 в 11:45

А почему мер не озаботиться, почему в маршрутках кондиционеры не работают.еще и окна порой не открываются ?Или зимой отопление не включают ?
Как далеки они от народа ..больше ничего не скажешь )

Лариса.
24 июня 2019 в 11:57

на 261 я за 35 -45 минут добиралась до работы .домой уже подольше..если аварии какие то вообще ппц .. раз 2.5 часа ехала . .А сейчас я должна еще больше времени тратить ? И я к 11 езжу на работу .а кто к 8-9 ? Говорят .вообще по 2 часа добираются ..в маршрутку еще проблема влезть .в то время .
А что сейчас будет ?

Ольга
24 июня 2019 в 13:41

Ну, тогда продлите его до ЖД вокзала!!!! Почему я должна теперь с пересадками добираться????

Юрий Васильевич
24 июня 2019 в 14:36

Верните пожалуйста 221 маршрут

бро