СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В дептрансе объяснили, почему количество маршруток в Самаре продолжают сокращать
В дептрансе объяснили, почему количество маршруток в Самаре продолжают сокращать

Сотрудник
24 июня 2019 в 15:55

Сколько можно над горожанами издеваться? Дармоеды бессовестные.

206
24 июня 2019 в 15:47

Департаменту не стыдно врать в лицо то - каждый день работает уже почти 15 лет, и сейчас ходит с интервалом не более 10 минут...Или они опять в своем мирке живут не знают и не видят ничего вокруг

пассажир
24 июня 2019 в 16:17

Маршрут 206 - Железнодорожный вокзал → завод «Экран»; Маршрут 261 - 6-й причал → завод «Экран». У нас чиновники в курсе, что Речной вокзал и Железнодорожный вокзал - это разные места и расположены они на приличном расстоянии друг от друга?

Галина
24 июня 2019 в 13:49

Кто не работал??? 206 маршрутка??? Нонсенс полнейший. Даже сегодня его видела, удивилась еще! И каково же совпадение с 261? 206 едет до ж/ д вокзала через Губернский рынок, а 261 к Речному вокзалу через пл.Революции. Совпадение только в модели а/ транспорта, не более того. Теперь от Загородного парка не на чем в выходной добраться будет, 50 автобуса не дождешься и забитый под "завязку". Видимо сверхзадача - заставить нас ездить с пересадками и платить × 2 раза.
И вообще наплевать 206 - 261, ножками добежите!

кук
24 июня 2019 в 13:46

Да удалите уже все маршрутки! Че мелочиться...Сейчас то приходится с большой неохотой лезть в эти пазики -духовки битком ...Или езжай на 3 транспортах 5км....или тазик покупай...

Гость
24 июня 2019 в 14:06

Ох как сильны лоббистские возможности горе-перевозчика, отжавшего муниципальные автобусные перевозки...

неграмотные руководители
24 июня 2019 в 14:08

или вредительство простым людям?

Мак-сим
24 июня 2019 в 14:51

Убрать - убрали, а что вместо? ничего? просто уплотнимся немного и всего делов?

24 июня 2019 в 15:06

Что за вредительство. Полтинник не дождёшься и он вечно переполнен. Власти делают всё, чтобы окончательно убить городской транспорт.

206
24 июня 2019 в 15:46

Бред !!!!!!!!! я 15 лет на 206м езжу, не было ни дня чтобы он не работал. Был отрезок когда машин на маршруте было мало и в основном только в час пик, но все равно они ходили по расписанию. А сейчас Наоборот когда убрали 47, 50,210,221 маршрутки - весь состав перевели на 206й, так что он как и 261й с интервалом не больше 10 минут ходил, очень удобно.

гость
24 июня 2019 в 16:03

Сначала убрали 50 маршрутки, теперь давайте еще 206 уберите. Чтобы в автобусах №50, как в старые времена, начались драки при посадке. Огласите-ка список, сколько реально на маршруте 50 автобусов. А ведь по Ново-Садовой/Самарской это единственный "городской" маршрут до Ж/д вокзала... 206 маршрут еще километров 5 по городу идет совершенно другим путём, не как 261

Анастасия
25 июня 2019 в 13:38

Я живу в р-не остановки "ТЦ Пирамида". Для того чтобы мне доехать до жд вокзала я пользовалась 50 и 206 маршрутами. Теперь остался единственный 50, который ходит очень редко, а вечером его вообще не дождаться! И еще говорят, что это лишние маршруты! Что за бред?!

галина
24 июня 2019 в 22:58

верните маршрутку №6!!!!

25 июня 2019 в 15:47

Почему маршрутки стали убирать только после того как транспорт отдали коммерсантам? Почему когда он был муниципальным они только увеличивались, ублировались и это не волновало власть? Теперь видно кто коммерсант или с коммерсантом вместе!

яяяя
24 июня 2019 в 19:58

верните в Зубчаниновку 240 маршрут. в центр города никак не попасть!! ходят 75 и 217(сократили) почему то оба до авроры!ходят 480 и 126 - оба до ж.д вокзала!229 до центрального автовокзала! и все!мы не самарцы что ли?после 10 вечера туда не попасть. маршруты -глупость несусветная!

Ольга
28 июня 2019 в 11:31

Да вообще уже достали убирать маршрутки. 206 им помешал. Когда это он не работал интересно?? Добавили автобусов к 261 маршруту, ну молодцы просто! А что всем по Волжскому проспекту ехать надо? Может кому по Самарской нужно. Или эти кому-то никому не интересны? Все делают гады для того чтобы с пересадкой люди ездили. Итак повышают цены. А теперь что ползарплаты на проезд отдавать? Транспорт убирают. Ничего взамен не дают. И говорят еще что городанам не стоит волноваться) Ну да а чё волноваться то ездите как хотите дорогие горожане!

Гость
28 июня 2019 в 11:46

И подскажите как добраться теперь с Ипподрома до Самарской площади без пересадки?? Один 206 туда ходил. На фига мне куча 261 маршруток которые добавили. Они туда будут ездить, да?)) Раз типа взамен 206 маршрутки теперь 261 на себя его функцию берет? Или наши в департаменте разницы не видят между Волжским проспектом и Самарской улицей??

Гость
24 июня 2019 в 16:48

Кому и зачем нужен этот маршрут? По Ново-Садовой к вокзалу - 50 автобус, по Кирова - 12 троллейбус, не надо делать крюк.

Вова
25 июня 2019 в 06:56

Холопы должны ходить пешком! Разбаловали, понимаешь...

Коммунист
24 июня 2019 в 14:36

Это забота о населении по едросовски. Пешком ходить надо. Для здоровья полезно. Опять же экономия средств.

Пассажир
24 июня 2019 в 18:42

Видимо, пришло время что-то менять: или мэра (сити-менеджера), или дептранс в полном составе. За некомпетентность.

гость
24 июня 2019 в 20:10

пока не " поменяют " того авторитетного депутата , которые является теневым хозяином дептранса ничего так и не измениться. Он реальная власть , а не всякие губеры и сити- менеджерицы в этом вопросе.

Сергей
24 июня 2019 в 23:14

Самараавтогаз это раковая опухоль, детище и позор дептранса.

Житель Управы
25 июня 2019 в 11:15

Предлагаю жителям Красноглинского района дарить от города машины при рождении! Ежедневная поездка на работу как у "Барона Мюнхгаузена" с 6-8 и 17-19 - подвиг!

...
24 июня 2019 в 14:36

Всё правильно делают. Маршрутки убивают город, лишком поздно с ними начали бороться.

Гость
24 июня 2019 в 16:12

Это называется по-русски терпеть все то, что творить безнаказанно власть. Но при этом бесконечно жаловаться на ухудшение условий жизни... Удивительные люди вокруг.