СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Самарские автомобилисты больше не будут портить газоны на Стара-Загоре
Самарские автомобилисты больше не будут портить газоны на Стара-Загоре

гость
24 июля 2019 в 16:43

Почему уровень земли всегда вровень или выше бордюрного камня, во время дождя и таяния снега вся грязь вытекает на проезжую часть и тротуары, которую потом растаскиваем по всему городу?

гость
11 нояб 2019 в 23:07

Сделали колодцы - ливневки,а на трубах выхода из колодца должны быть решетки,иначе мусором забьются трубы

Гость
25 июля 2019 в 02:28

А причем тут порча газонов автомобилистами? Как раз на этом участке и не ставят в газоны машины.

Мимоходом
25 июля 2019 в 09:29

С каких это пор Стара Загора стала с дефисом в названии? Правильное написание без дефиса, хотя.... уже на дорожных указателях пишут с ошибками.

Виктор
24 июля 2019 в 21:26

Проезжал там сегодня и ничего сверхъестественного не увидел. Один асфальт меняют на другой, а дорогу опять КОСМЕТИЧЕСКИЙ ремонт. 2-3 года и опять надо ремонтировать!

PS Надо было воспользоваться возможностью и расширить дорогу! Там по факту один ряд!

9 авг 2019 в 00:06

Дружба это хорошо! Но вот с болгарами она какая-то странная. В двух мировых войнах Болгария воевала против России. Современная Болгария зарубила нам Южный поток. Может они братья потому-что православные?

8 авг 2019 в 23:55

По Стара Загоре, особенно в праздничные и выходные дни, вдоль парка Гагарина паркуются машины и проезжая часть становится однорядной. В тоже время вдоль улицы тянется почти 600 метров шириной 5 метров газон. Не лучше ли устроить вместо него нормальные парковочные места для приехавших отдохнуть с детьми в парк.

Гость
6 сент 2019 в 08:52

А ТАКИМИ ТЕМПАМИ, ДО ТАШКЕНТСКОЙ БУДУТ ДЕЛАТЬ НАВЕРНОЕ ДО 2025 ГОДА. А ЗДЕСЬ УЖЕ ВСЕ РАЗВАЛИТСЯ.