СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Уткнулись в лес: как в «Кошелеве» строят еще один выезд на Московское шоссе
Уткнулись в лес: как в «Кошелеве» строят еще один выезд на Московское шоссе

Бургер
12 авг 2019 в 13:11

Какой там лес? Заросший кустарником овраг.
Какое Московское шоссе?
Это участок дороги в строну Центральной магистрали.
Так сейчас пишут журналисты. Факты проверять надо.

пипиш
12 авг 2019 в 10:23

какой там лес? пару десяток деревьев срубить и можно дальше строить!

Гость
12 авг 2019 в 11:44

Дорога которая упирается в "лес" идет в торону Ново-Семейкино, по видео это четко видно... Причем тут выезд на Московское шоссе?

Гост
12 авг 2019 в 14:45

Более того. Это, конечно же, в сторону Центральной, но по пути в П. Дубраву направление упрется, если не свернет. За лесом как раз частный сетор начинается.

гость
12 авг 2019 в 18:39

более бестолковой съемки и не встретишь.
ни привязки к Московскому шоссе, ни к Меге.
полный непрофессионализм, как акын - что на глаза попало - то и снял.
для чего.... зачем....

Эх1
12 авг 2019 в 11:15

Как у нас в Самаре любят деревья вырубать, при том лесов и деревьев то почти нет. Ужас, просто орки какие-то

Наблюдатель
12 авг 2019 в 10:17

В "Кошельке" изначально заложена безысходность, а теперь добавилась безвыходность(

ГОСТ
12 авг 2019 в 14:56

И... не понятно. К чему кольцо на краю поселка коттеджного и в направлении леса ?. Оснавная трасса идет по видео слева направо. Она как раз нацелена на "огурец" на Центральной у П. Дубравы и дальше, по ходу движения, четко выходит к переезду у Керамики на Бугурусланской трассе.

ОЛЬГА
13 авг 2019 в 14:24

Дорогу то они строят, но дачников в 140 участков оставили без заезда на массив. Жалуемся везде, они отписываются. Круговая порука. У кого власть, у кого деньги, у кого и тли другое, а у дачников одни проблемы, теперь ещё и на массив не заехать! Ждём помощи от компетентных органов!

гость
16 авг 2019 в 20:42

Люди купили жильё в таунхаусах подальше от цивилизации и оказались в итоге рядом с кольцевой развязкой! как это по-русски, как это по-кошелевски!

Гость
12 авг 2019 в 10:30

КОШМАР И УЖАС! ВСЕ ПОЛЯ И ЛЕСА...