СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации С парковкой и надземным переходом: продление Авроры спроектируют спецы из Санкт-Петербурга
С парковкой и надземным переходом: продление Авроры спроектируют спецы из Санкт-Петербурга

чел
16 авг 2019 в 17:53

готов в паинте нарисовать проект новой Авроры за мильон! справлюсь за сутки, все равно строить не станете, скажите пожалуйста где получить свои деньги?

гость
16 авг 2019 в 13:11

Зачем тогда недавно само кольцо на автовокзале реконструировали???
Как же задолбали своими пилорамами! Прекращайте этот беспредел!

16 авг 2019 в 15:53

Откуда такая цена? Они же ни строить ни производить ничего не будут. 60 лямов только за то, что они нарисуют и рассчитают согласно ГОСТ и СНиП? тут и 15 достачно будет. Распил на лицо и в открытую.

гость
16 авг 2019 в 13:38

А почему проектированием в Самаре занимаются инженеры из Питера, Казани и Москвы?
Самарские проектировщики дороже или хуже, плохо знают инфраструктуру родного города, как то замалчивается данный вопрос?
Где лучше получать соответствующее образование?

Александр
16 авг 2019 в 14:22

25 тысяч рублей за погонный метр проектируемой дороги, не хило пилят бюджетные деньги.

Гость
16 авг 2019 в 13:44

Нужно одновременно Ботанический сад до Ново-Садовой продлить. Горожане будут благодарны. Нужно взять пример с Масквы или NY.

В курсе
16 авг 2019 в 13:49

Развязка на Авроре, ничего не изменит в плане пробок. Если хотите убрать пробки в сторону города в часы пик, то нужно строить развязки последовательно - на Авроре, Революционной, Масленникова, тогда после кольца на Луначарского транспортный поток ослабеет после безсветофорных съездов на вышеперечисленные улицы.
Понятно, что это из области фантастики.
Как впрочем и проект развязки на Авроре.

Гость
16 авг 2019 в 14:16

На проектировали уже кольца одни спецы из Питера. Ужас тихий. Троллейбус с трудом там проезжает.

16 авг 2019 в 15:41

Может хоть подземные коммуникации (трубы, провода) предусмотрят а не по Самарски потом как-нибудь)) на

гость
16 авг 2019 в 18:52

ключевые слова - не цена проекта, это семечки.
главное - и числе участков, которые властям нужно будет выкупить"
Вот где суммы, вам и на ум неприходящие.

Гость
17 авг 2019 в 12:23

Это те что нам уже московское шоссе напроектировали?