СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре объявили конкурс на строительство нового моста через Волгу
В Самаре объявили конкурс на строительство нового моста через Волгу

Гость
23 авг 2019 в 13:23

По деньгам - половина крымского моста. Притом тот почти впятеро длиннее, над морем и с железнодорожными путями. Неужто откаты в нашей области столь высоки?

Владимир
23 авг 2019 в 14:34

Разделительная полоса шириной 5 метров? Для чего? Чтобы увеличить стоимость?

Анатолий Завьялов
23 авг 2019 в 14:20

Поставьте крест на Климовке - это идиотизм строить мост через самую глубокую часть водохранилища. Сделайте насыпь ниже плотины (хоть на 6 полос), над водосбросами мосты. Это будет многократно дешевле Климовки. Страна как пьяная тратится на безделушки, которые нужны только рвачам-строителям. Можно построить мост в 3-х км от плотины с выходом в Морквашинскую долину. Там Волга как в 50-е годы - 1 км. В Финляндии отклонили (заморозили) жд 400 км до норвежского порта Киркенес - будущей арктической гавани Финляндии. У нас маниакальный бред Меркушкина считается священной индийской коровой, не подлежащей даже критике.

Нога
23 авг 2019 в 14:18

Да кто же будет в ЭТО инвестировать-то? Разворуют все деньги!

ррол
24 авг 2019 в 22:27

Автодорожный мост через Волгу нужен в районе Сызрани.

23 авг 2019 в 12:51

Фрунзенский сначала достройте, введите в эксплуатацию!!!!!
А климовский мост это навязчивая идея Меркушкина!
Де жавю?

VWк
23 авг 2019 в 13:27

"Курочка в гнезде, а яичко ещё в ....!" , хомут тому коню, который не валялся, ещё не куплен, а уже известно сколько надо будет заплатить за проезд по этому псевдомосту (правда кому платить тоже не известно, но не это главное!)

USSR
23 авг 2019 в 14:26

Ну кого - кого ждут ? Известно кого - рот эн бергов... Без варианта. Щас камеры с "платоном" на дорогах подправит, мостик в Крым- наше допилит,( пардон - достроит ) . Ну и с новыми карманами пришитыми ринется бесконкурсно осваивать новые килотугрики заангажированно. Потом отбивать будет а- ля "Платон" со всей страны в ценниках на товары.

Михаил
24 авг 2019 в 00:46

Почему первый раз не договорились опять не пишут. Сейчас бы уже техника работала. ЕЗК-важнейший проект и за часть его маршрута зубами надо цепляться, а не торговаться !!!