СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «В одном стиле»: власти рассказали о новом этапе ремонта на Стара-Загоре
«В одном стиле»: власти рассказали о новом этапе ремонта на Стара-Загоре

Виктор
25 авг 2019 в 14:26

Подрядчики будут нести ответственность за качество ремонта в течение трех лет. Чуть ниже пишут: на обновление Стара-Загоры и ее трехгодичное содержание направили более 300 миллионов рублей.
Направили деньги на содержание в течении гарантийного срока))))) ЦИРК!

Лучше бы расширили хотя бы на метр и сделали карманы для парковки!

Самарский житель
25 авг 2019 в 14:59

Хочется обратится к Василенко - контролируйте работников с Юга. И не только толщину уложенного асфальта. (Кстати эти контрольные круглые дырки надо заделывать.) Что за строительный мусор с кусками асфальта на газонах (22-го п/с - Ново-Вокзальная по направлению к Кирова). А на противоположной стороне эти работники с южной республики "интересно" делают спуск от остановочного павильона для посадки в транспорт. Люди зимой в гололед будут падать под колеса. Еще - остановочные павильоны эти "друзья" не фиксируют на новом асфальте - при сильном ветре улетят. Где на новые будет брать деньги городская администрация. Контролируйте работников, Василенко. Для них временных эта работа "калымная".

Гость
25 авг 2019 в 15:03

Через сколько Месяцев Развалится их "Ремонт" на "старухе"? Каждые три года делают Совет.Армии до Н.-Вокз.! И каждый раз одни и те же провалы! Вы когда хоть Раз до Ташкентской сделаете? С 1979г живём и только битумом поливают щели!А где плитка и фонтаны? Где мозаика "Лерой Мерлин"? Когда перестанут от мага "Электроники" тротуар переделывать Ежегодно? "Дубовый Кулёк" ушёл к Озеру! Плитка,скамейки,асфальт-АУ?

Гость
25 авг 2019 в 15:07

У нас по всему городу не хватает ливневок... После таких реконструкций их количество резко снижается... Кто за этим будет следить ?! Или нормально, когда идет дождь и текут реки повсюду ?!

Гость
25 авг 2019 в 15:48

А трубы под новодельной плиткой заменили? Или будет как на пр.Ленина - когда свежеуложенная плитка уходила в кипяток, вместе с автомобилями и пешеходами?

Гостья
25 авг 2019 в 20:50

Все лето приходится ходить по щебенке, достало уже портить обувь. Нельзя было как-то участками снимать старый асфальт и укладывать сразу новое покрытие, а не раскурочивать на все лето всю Загору? И остаются большие сомнения в том, что до осени успеют завершить ремонт всего участка до Ново-Вокзальной. А асфальт со спуском положили не только у остановок, но и с тротуара к дорогам, которые идут от Загоры во дворы, зимой в гололед все будут падать. Напрягает вся непродуманность. И хорошее дело оборачивается головной болью для жителей.

Таня
25 авг 2019 в 23:25

За такие огромные деньги делают ужасно медленно и ужасно некачественно. Как обычно плюют в лицо налогоплательщикам. Продолжаем жить в дерьме за свои же деньги.

Гость
25 авг 2019 в 21:59

ГДЕ ПОСАДКИ,ЗИН?:СКАЗАЛ ЦАРЬ!

Анна
26 авг 2019 в 08:44

Мне вот интересно - а ул.Стара-Загоры от Ташкентской до Алма Атинской не существует? Почему там не ремонтируют ничего?

Татьяна
26 авг 2019 в 10:01

На стороне парка Гагарина, ковшом повыгребали землю вдоль Загоры. У всех деревьев перерубили корни. Видимо хотели поменять землю, но как всегда все затянулось. Уже несколько недель стоят все эти березы и прочие деревья с перерубленными открытыми корнями. Ежу понятно, что деревья погибнут. И , возможно, погребут под собой людей или машины при сильном ветре. Все у нас делается через Ж...

Лучший гость
25 авг 2019 в 22:10

Власти хотят сохранить единый стиль улицы в честь русско-болгарской дружбы --- так посадите в клумбах розы, как было рашьше, в честь дружбы-то. А эти жуткие бархотки и петуньи уберите. А ещё интересный факт, в прошлом году участок до н.вокзальной уже ремонтировался перед ЧМ, асфальт, бордюр... В этом году перекладывают бордюр опять и, естественно, весь асфальт вдоль дороги превратился в одну большую траншею... Хороший подход, сделали и каждый год переделывают...

Виктор
26 авг 2019 в 06:00

Ташкентская от карла маркса до ул. Черемшанской превратилась в один сплошной ухаб, там и волны асфальтные, которые образовались от того что асфальт кидали прямо в лужи весной а машины все это потом растащили, и ямы там и кочки сантиметров по 5-7. Но делать эту улицу, я так понимаю, не выгодно, лучше снять верхний слой дорожного полотна на ул. Победы и провести по документам как капремонт дороги, три года простоит, учитывая что ее года три назад уже ремонтировали.

Гостья
27 авг 2019 в 15:07

Для них главное - стиль, а не качество и комфорт для жителей. Кому нужна их плитка, которая будет вываливаться, проваливаться... Да и укладывать теперь уж как раз к дождям осенним поспеют. только. Вместо того, чтобы асфальт качественный уложить Недавно ремонтировали асфальт на Загоре, бульвар. Теперь раздолбали весь асфальт вдоль бульвара, сняли ограждения. Недаром русская пословица: шей да пори, не будет пустой поры.Да и денежки налогоплательщиков есть куда потратить.

Гостья
27 авг 2019 в 15:12

Одним словом - показуха одна