Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Власти решили разморозить проект строительства канатной дороги через реку Самару
Власти решили разморозить проект строительства канатной дороги через реку Самару

4 сент 2019 в 14:11

ШО, ОПЯТЬ !?

Митяй
4 сент 2019 в 14:13

то канатку, то трамвай, то троллейбус...
уже не знают куда кинуться, чтобы бабла истратить

Злой
4 сент 2019 в 14:38

"... Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках. Мраморные лестницы действительно ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах — приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и, завидующие васюкинцам, — москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы..." (с).

Гость
4 сент 2019 в 14:50

За Волгу канатную дорогу уже построили. Теперь очередь за южным городом

чел
4 сент 2019 в 14:56

лавры Нижнего Новгорода покоя не дают? 25 минут ехать и ещё 30 в очереди стоять))
раньше надо было до ЧМ чесаться

житель
4 сент 2019 в 15:26

уже без зазрения совести каждые пять лет на проекте канатных дорог кто то пилит бюджет

Макс
4 сент 2019 в 15:41

Тема интересная... Сколько "ярдов" освоить предстоит? Требую участия !!!

гость
4 сент 2019 в 15:47

ха-ха-ха

USSR
4 сент 2019 в 15:47

Возьмите меня в долю в проекте))).. Ну что вам стоит ? Всего 1 %. ))))))

Гость
4 сент 2019 в 16:14

Видать квартиры опять перестали продаваться, вот и подкидывают новых сказок. Ничего там не будет ближайшие лет 10 минимум.
Канатка это вообще курам на смех, посмотрите сколько она может перевозить в час, вопросы после этого отпадут.

Гость
4 сент 2019 в 16:18

Или траву забористую поставили или осеннее обострение началось!

Обеспокоенный гражданин
4 сент 2019 в 17:08

Пилите, Шура, пилите!

Гость
4 сент 2019 в 17:57

Даю гр.Чудаеву и его кураторам простую до безобразия идею. Закупите десяток больших автобусов, можно даже с "гармошкой" - и пустите их от "южки" до Авроры, хотя бы в час пик. Пару штук можно направить через Кировский мост до пл.Кирова. ВСЁ.

гость
4 сент 2019 в 18:40

ржака, жесть!!!!
верить до конца!!!!

саса
4 сент 2019 в 22:58

Лучше мост южный второй построить. Вот это дело. Помнится с пробкой на Южном мосту Азаров и боролся убрав кольцо на ул.Промышленности, но не помогло( и не могло помочь). Теперь построили на пустыре Юг 1 и Юг 2. Работать людям не где.Вот они и выстраиваются каждый день в пробку- на работу.А зачем им на вокзал- вообще загадка!

Гоголь
4 сент 2019 в 23:28

Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян.

Гость
5 сент 2019 в 13:04

Министр строительства никоим образом не лобирует интересы своего папы)))) и свои заодно

Гость
5 сент 2019 в 19:28

Вот бред-так бред! То-ли смеяться, то-ли в прокуратуру ...

Гость
5 сент 2019 в 20:43

В рождественно канату построй е. Это и будет развитие транспорта,а в Южный город трамвай пустите и будет людям счастье.

Анастасия
5 сент 2019 в 23:47

В одной статье обещают трамвайные пути проложить в Южный, в другой - канатную дорогу. Не район, а просто центр Мира!

Гость
6 сент 2019 в 16:35

Троллейбусы то зачем?
В 2020 году начинают опытную эксплуатацию электроавтобусов... Это не дешевле ли, чем содержать киллометры электросетей и портить городской пейзаж?

Марат
2 окт 2019 в 21:27

Насущнее нужно смотреть. Канатная дорога - отлично. Кажется 9 чел в час! - ммм. Чтобы повысить привлекательность в каком смысле? Утром и вечером пробки, маршрутки набиты с 1й остановки. За какие деньги и сколько чел могут быть осчастливлены канатным перемещением? 10 чел только в маршрутку помещается УЖЕ ТОГДА, когда по всем законам там давно место кончилось... Что за бред)) Конечно ,это хорошо, но когда НАСУЩНАЯ ПРОБЛЕМА не решена, какой смысл вообще задумываться о таком? Разве что чем больше бюджет - больше откат. Или ради тупой диковины?

Лис
22 дек 2019 в 22:54

А в Волгарь пустить транспорт не хотят?