Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В Самаре из-за визита патриарха Кирилла перекроют 5 улиц
В Самаре из-за визита патриарха Кирилла перекроют 5 улиц

Гость
26 сент 2019 в 06:55

Видимо с таких комментариев и начинается развал страны. Ничего позитивного. А когда вас лишают работы и не выдают зарплату, то сопите в платочек.

Наблюдатель
26 сент 2019 в 08:21

...поп по улице несётся!

ФФФ
26 сент 2019 в 09:47

Насколько ЗАКОННО всё это ?
Главный поп - не первое лицо государства , не высокопоставленный чиновник государства.
Так , руководитель кружка по интересам , хоть и всероссийского.
Да просто крупный бизнесмен...

Алекс
26 сент 2019 в 10:06

Даже когда Путин приезжал, таких перекрытий не было...

Гость
26 сент 2019 в 10:22

Сразу видно- смиренный раб божий

26 сент 2019 в 10:30

Ничего не понимаю, по конституции РФ светское государство, т.е. церковь отделена от государства, по какому праву, а самое главное на каком основании перекрываются улицы. Пусть объяснят наконец, в каком статусе именно с государственной точки зрения находится патриарх. Либо он состоит на службе в каком-то чине в гос. органах, либо с какого перепуга перекрывать улицы ради визита главы крупной корпорации.

Гражданин
26 сент 2019 в 11:28

Вопрос. На основании какого ЗАКОНА происходит перекрытие дорог? А еще точнее почему нарушается право на свободу передвижения других граждан, закрепленное в конституции РФ? Значит планировать проезд надо так-чтобы и ты не мешал, и тебе не мешали-например в 12 часов ночи!!!

Ольга
26 сент 2019 в 11:45

Это такое событие для нашего города! Не понимаю, откуда столько озлобленных людей?

гость
26 сент 2019 в 12:16

что то в Европе ни кто не визжит, когда их католический папа по городам ездит, на оборот радуются и гордятся ... наверное мы просто ....

Гость
26 сент 2019 в 13:18

Какое событие... Иисус Христос ходил пешком и никто его не охранял и не перекрывал дороги. Он если что-сын Господа, а не служитель Православной церкви, как Кирилл.
Я не понимаю этого ажиотажа! Я истинно православный человек, и мне это просто неприятно! Каждый суслик-агроном! Он не святой, если что! Люди, опомнитесь! Стоит ли он того?

Алекс
26 сент 2019 в 14:33

Да он на бесплатный концерт Вити Белана приехал - денежек на билет нету ти.

Сергей
26 сент 2019 в 14:53

Уже одну улицу перекрыли

26 сент 2019 в 15:43

И нафига он тут нужен. Бабло приехал вылянчивать у и бес того нищего народа. Так это зря пусть москвичей или питерских лохотронит. там все деньги то!!!

Денис
26 сент 2019 в 15:46

А зачем он здесь нужен? Почему ради главы бизнес-корпорации РПЦ жители города должны терпеть неудобства!? Да и не просто так он приезжает, скорее всего он или землю с недвижимостью какую нибудь отожмёт. или за деньгами приехал!!!!

26 сент 2019 в 15:49

Почему не продумали вопрос спустить гражданина Гундяева по Волге вниз из Тольятти? Он яхты любит! Так в чём вопрос?

26 сент 2019 в 15:53

Из-за одного бородато-парчового человека, избравшего своей профессией невежество столько проблем. Господи! За что?

гость
26 сент 2019 в 16:02

Человек он кстати мудрый и начитанный, много правильных и богоугодных речей говорит, если бы имел влияние на президента и правительство, то давно жили бы в другой стране. Раньше цари слушали церковь, принимали советы и наставления, поскольку она лучше "Росстата" знает про доходы, настроения и порог терпения народного.

26 сент 2019 в 16:58

Да это не для попА, а для тех (к сожалению, многих) перекрывают, кто придёт на него посмотреть. Такие в инете не сидят, любят собираться толпами, пешком ходят и злобствуют на автолюбителей и всех остальных. Но мракобесие растёт, так что лучше обходить/объезжать их всех стороной....

Павел
26 сент 2019 в 16:59

Прочитайте внимательно!!!! Кто дал название статье видимо тоже не доволен (из-за))))приездом товарища Кирилла!!!!

Гость из екатеринбурга
26 сент 2019 в 17:23

Пусть пОмОлится, чтобы храмов было б о л ь ш е

Гость
26 сент 2019 в 22:16

Проклятья автомобилистов однозначно перекроют всю благость от молитв. У меня гараж на северо-восточной магистрали, сказали перекроют въезд до вечера. Сидеть мне на работе допоздна голодной трезвой и озлобленной. и таких как я много.

Виктор
27 сент 2019 в 06:10

Ну что же, постоим из-за Кириллки Путинского в пробках... Они же в первую очередь о народе думают!

Гость
27 сент 2019 в 13:23

вот только этого барыги нам тут и не хватает )))

Гость
27 сент 2019 в 16:15

Вот видно - черти одни пишут. Одна ненависть , злоба и зависть. Бесовское племя все свои поганые мысли на Святейшего вылило. Ничего Кирилл крепкий да и Святаю Русь с ним! Христос Воскресе!

Лариса.
27 сент 2019 в 21:55

НЕ -приехал бы скромно ..по храмам походил .ну если там пару прихожан увидел .побеседовал бы .И скатерью дорога .

..