Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В Самаре из-за визита патриарха Кирилла перекроют 5 улиц
В Самаре из-за визита патриарха Кирилла перекроют 5 улиц

26 сент 2019 в 15:49

Почему не продумали вопрос спустить гражданина Гундяева по Волге вниз из Тольятти? Он яхты любит! Так в чём вопрос?

26 сент 2019 в 15:53

Из-за одного бородато-парчового человека, избравшего своей профессией невежество столько проблем. Господи! За что?

гость
26 сент 2019 в 16:02

Человек он кстати мудрый и начитанный, много правильных и богоугодных речей говорит, если бы имел влияние на президента и правительство, то давно жили бы в другой стране. Раньше цари слушали церковь, принимали советы и наставления, поскольку она лучше "Росстата" знает про доходы, настроения и порог терпения народного.

26 сент 2019 в 16:58

Да это не для попА, а для тех (к сожалению, многих) перекрывают, кто придёт на него посмотреть. Такие в инете не сидят, любят собираться толпами, пешком ходят и злобствуют на автолюбителей и всех остальных. Но мракобесие растёт, так что лучше обходить/объезжать их всех стороной....

Павел
26 сент 2019 в 16:59

Прочитайте внимательно!!!! Кто дал название статье видимо тоже не доволен (из-за))))приездом товарища Кирилла!!!!

Гость из екатеринбурга
26 сент 2019 в 17:23

Пусть пОмОлится, чтобы храмов было б о л ь ш е

Гость
26 сент 2019 в 22:16

Проклятья автомобилистов однозначно перекроют всю благость от молитв. У меня гараж на северо-восточной магистрали, сказали перекроют въезд до вечера. Сидеть мне на работе допоздна голодной трезвой и озлобленной. и таких как я много.

Виктор
27 сент 2019 в 06:10

Ну что же, постоим из-за Кириллки Путинского в пробках... Они же в первую очередь о народе думают!

Гость
27 сент 2019 в 13:23

вот только этого барыги нам тут и не хватает )))

Гость
27 сент 2019 в 16:15

Вот видно - черти одни пишут. Одна ненависть , злоба и зависть. Бесовское племя все свои поганые мысли на Святейшего вылило. Ничего Кирилл крепкий да и Святаю Русь с ним! Христос Воскресе!

Лариса.
27 сент 2019 в 21:55

НЕ -приехал бы скромно ..по храмам походил .ну если там пару прихожан увидел .побеседовал бы .И скатерью дорога .

..