СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Мост у Климовки решилась строить только одна компания
Мост у Климовки решилась строить только одна компания

Денис
8 окт 2019 в 22:47

Мутная тема изначально. Если государство не хочет финансировать и быть инвестором стратегического для страны проекта, то какие ещё могут быть инвесторы? Что за анонимусы с десятками миллиардов в кармане, готовые инвестировать на десятки лет с бесконечными рисками? Откуда они в нашей нищей губернии? Мутная тема. Похоже, что как и с магистралью центральной важен не результат, а бесконечные проекты и конкурсы.

гость
9 окт 2019 в 07:25

Отдадут вротенбергу, вложат 200 млрд бюджетных денег безвозвратно,а прибыль он будет забирать себе.

Олег
9 окт 2019 в 07:40

Спрашивается где деньги с транспортного налога, с Платона? Почему на них не строят?

ПОПРОСИТЕ ТУРКОВ У НИХ МОСТЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МОСТ ЧЕРЕЗ БОСФОР

Гостья
9 окт 2019 в 00:15

Обход Тольятти - элегантное название, поэтичное и современное. А к установленным срокам торгов, конечно, никто больше подготовиться не успел.

МСМ
9 окт 2019 в 00:30

Самара уже имеет опыт гос-частного партнерства в виде недостроенного и заброшенного кардиоцентра на Тушинской улице, хотя суммы там были на два порядка ниже мостостроевских. По-видимому, этот опыт не пошёл впрок и не научил ничему кое-кого из принимающих "судьбоносные" решения.

Рот
9 окт 2019 в 06:44

Дайте угадаю, друг Вовы именинника?

Гость
9 окт 2019 в 15:03

Послушайте, а мы когда нибудь будем хозяевами своей жизни или только будем быдлом. Неужели мы себя так не уважаем...

Строитель
10 окт 2019 в 09:44

В комментариях одни "эксперты" и "специалисты" со своим нытьём, очень сильно напоминающим бабулек у подъездов... Одни бездельники, не имеющие ни малейшего понятия о строительстве дорог и мостов, нахватались дерьма с ютуба и строят из себя "знатоков"... Жду лая и хрюканья в свой адрес.

Гость
8 окт 2019 в 22:53

сколько там ЛЯРДОРВ напопните плз?????=))))

Эх!
9 окт 2019 в 09:55

Да ладно вам. Какой конкурс?? Они там уже всё поделили между собой

Гость
9 окт 2019 в 11:08

Вот это репутация у чиновников, страны и всего остального.
Ну хоть кто-нибудь верит в лучшее, доверяет слугам нашим?
Напишите что ль)))

Гость
9 окт 2019 в 11:49

Никто не захотел тягаться с бандитами(