СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Прощайте, пробки! Показываем, как организуют движение на Ново-Садовой — Советской Армии
Прощайте, пробки! Показываем, как организуют движение на Ново-Садовой — Советской Армии

Сергей
16 окт 2019 в 18:11

Ничего не изменится. Пробка переместится в другое место. На Московском шоссе тоже обещали меньше пробок, но ситуация лучше не стала.

Гость
16 окт 2019 в 20:00

В дальнем Саранске на въезде с стороны Ульяновска развязка появилась из неоткуда за полгода.. даже в этом городишке... в Самаре же ничего не будет кроме высоток друг на друге

Самарец
16 окт 2019 в 21:33

Сказочники... Как всегда отмоют деньги на проектных работах ,а стройку отложат до лучших времен.

Гость
16 окт 2019 в 20:09

Да не будет ничего ни в 2023, ни в 2033.

_А_
17 окт 2019 в 07:39

Ново-Садовая будет ехать - хорошо, а что там с Советской Армией? То что она вся стоять до московского будет - не важно, это уже другой проект другие даты и другие деньги в комплексе проблемы мы не решаем.

Сам-по.
16 окт 2019 в 18:00

А статью лучше назвать 2021-Здравствуйте пробки.

Гермес
16 окт 2019 в 22:02

Хорошая новость, больше таджиков и деньги армянам...

Гость
17 окт 2019 в 07:09

Для начала дублёр знаки направо убрать и поток пойдет до завода Тарасова ,очень разгрузит этот перекресток .

Наблюдатель
17 окт 2019 в 08:58

Здравствуйте новые пробки!)))

Иван
17 окт 2019 в 15:43

Бред - пробка будет просто чуть дальше, а на весь город развязок не построишь. Нужно улучшать общественный транспорт, личная машина в городе - зло

Уставший от бездарей во власти
16 окт 2019 в 17:47

Будет очередной проект без реального строительства. А если и сделают, то так же стрёмно, как Московское. Лучше достройте то, что не достраивали десятилетиями. Обещанную годами Карла Маркса (там нам тоже рисовали двухуровневое шоссе, мы помним), "виртуальную" 22 Партсъезда, множество мелких участков - отсутствующий кусок улицы Мира между кольцом около Икеи и храмом в Кошелеве, стрёмную однополосную Ново-Вокзальную между Московским шоссе и Ново-Садовой, стремную однополосную Советской Армии около Карла Маркса (при движении от экономической академии в сторону Стара Загоры), дорогу на Ставропольской между Советской Армии и 22 Партсъезда, Ташкентскую возде больницы Калинина/Середавина. Люди, продолжайте список!

Гость
16 окт 2019 в 20:06

То есть пробка с Солнечной и просек переместится на нынешние дублеры? Как видно из текущей схемы, чтобы с Солнечной попасть на Ново-Садовую в сторону центра города, надо будет сделать приличный крюк.
Без комментариев...

Гость
16 окт 2019 в 21:26

Метро стройте!!!!

Коммунист
16 окт 2019 в 17:59

Я думал правда что-то придумали, а тут опять сказки... Мечтаем дальше.

гость
16 окт 2019 в 18:01

Не... не верю. Пробки вечны , при этой команде.

Скорая
16 окт 2019 в 18:24

Очень ну очень люблю сказки с детства!

Гость
17 окт 2019 в 10:27

А на время стройки траНваи куда:? Единственный вид транспорта который едет где выделенка Ново САД-НовВокзал. Транспорт с НС на Московское где собираются ( по великим планам) стоит развязки с Авророй и 22м??

Гость
17 окт 2019 в 11:43

Пока решали строить или нет. развязку у Современника пробка теперь образуется у светофора у госуниверситета и в пересечении с улицей Ак. Павлова. Как раз в том месте где висит не работающее табло с новой системой анализа загруженности дорого которое установили к ЧМ.

Это всё чудесно, в школу как ходить
17 окт 2019 в 14:31

Это всё чудесно, а в школу - то мы как ходить будем через все эти развязки?
И так сейчас дурдом для пешеходов с светофорами и мини тротуаром между трамваем и дублером, когда перейти через Ново-Садовую не успеваешь на один светофор, дети кучкой стоят на узком пятачке между рельсами и машинами

Отец шестерых детей
17 окт 2019 в 08:59

А не проще поднять ул.Советской Армии? Короче и дешевле, а сэкономленные деньги пустить на след. развязку.

Сам-по.
16 окт 2019 в 17:58

Достройте Луначарского.До Северо-Восточной магистрали.

Гость
17 окт 2019 в 00:30

Распил полнейший. Лучше бы Советской Армии подняли на второй уровень. более узкую улицу.
А тут поднимают Ново-Садовую чтобы потратить лишние миллиарды и два года простоять в адских пробках, пока будет строительство.

123
16 окт 2019 в 19:29

Фрунзенский тоже не верили. Скептики....

Ануфрий
17 окт 2019 в 06:49

Может быть надо для начала сравнить трафик по Новосадовой и Советскойармии? И посчитать что нужно поднимать)

Валера
16 окт 2019 в 23:37

Они знают как заработать на долгострое, Гарик харламов и Митя Фомин...

Lexx
17 окт 2019 в 12:17

Этот легковой автомусор лучше загонять в туннели под землю, а не наверх поднимать.

Гость
17 окт 2019 в 12:46

уж сколько наобещали, а им все мало и мало

Сергей
17 окт 2019 в 14:25

Сделайте движение по дублёру Новосадовой прямо через Советскую и сразу пробка меньше будет

гость
17 окт 2019 в 19:20

"строить развязку будут с 2021 по 2023 год."
а радости то как будто завтра уже работы начнут.
центральную магистраль уже сколько десятилетий строят.
курочка еще в гнезде. а они уже омлет жарят.

17 окт 2019 в 22:58

С пробками попрощался! Осталось ерунда - просто построить. Про качество - молчу))

18 окт 2019 в 00:34

Надо разрешить проезд по дублеру от Гастелло до з-да Тарасова, как было вначале, когда убрали рынок и сделали дорогу, пробки возобновились, когда запретили ехать прямо и теперь приходится с дублера и с Гастелло переезжать через трамвайные пути на Н-Садовую, тормозя основной поток и создавая аварийную ситуацию и для авто и для трамваев. Когда разрешат проезд прямо по дублеру, пробка уменьшится в разы или вообще исчезнет.

имя
18 окт 2019 в 17:29

запретить все повороты налево на всей ново-садовой от сов армии до храма и пробок не будет.

Гость
19 окт 2019 в 05:47

Если и делать двухуровневую развязку, то ее надо делать от пр.Масленникова по Ново-Садовой до как минимум Ташкентской, или хотябы Тем самым разгрузится основной поток. А предложенный вариант много не даст, пробка переместиться в район 22 Партсъезда и все .

19 окт 2019 в 17:11

Всё построят,не сомневайтесь...

Максим
21 окт 2019 в 18:00

Люди, начните с себя для начала, прежде чем ругать других. Не видите себя на дороге как полные .... и пробок меньше станет. Каждый день сталкиваюсь с до....я умными, которые лезут с полосы для поворота в средний ряд, тем самым останавливают его.

Самарец
13 нояб 2019 в 12:14

В Тюмени такие развязки за 9-10 месяцев строят...

Сергей
13 нояб 2019 в 14:05

Мне нравится, МОЛОДЦЫ!!! Давайте-давайте, глядишь, мой старший подрастет к тому времени и на его свадьбе там покатаемся!!!, а пока он только в третьем классе....😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гвоздь
15 июня 2022 в 22:24

Лучше бы оставили как есть, сейчас же ваще прямо по сов армии проехать невозможно, какие то круги ада нужно выполнить это жесть. Лан я бываю тут раз в год а если каждый день я бы уже вздернулся

16 окт 2019 в 19:30

Уже надоело читать эту пустую болтовню из года в год. За это время можно было бы что-то реальное построить.

Сказочный
17 окт 2019 в 06:11

Это отличный подарок
Нужно отнестись к этому с пониманием

Юрий
6 мая 2020 в 15:52

Сделайте в этом году хоть что-нибудь

Горожанка
7 дек 2020 в 22:50

Прощайте пробки?! Какой цинизм! Здравствуйте, пробки намертво с 21 по 23 год и неизвестно, как дальше. Как Московское стояло до вбухивания денег в развязки и кольца, так и продолжает стоять до икеи

Игорь
12 февр 2021 в 14:56

Прощайте пробки? Прощайте пробки???!!!! Вы серьезно??? Нет, не верно новость названа! Правильно будет - Здравствуйте пробки - пробищи в ближайшие 3 года и это в лучшем случае, а учитывая идиотское светофорное регулирование в последнее время, пробки какими были такими и останутся!!! Это однозначно, посмотрите на Московское шоссе после реконструкции к ЧМ 2018, когда нам обещали решение проблем пробок, и что???!!!!

николай
12 февр 2021 в 19:46

ура летом москва в пятницу вечером будет наглушняк стоять