СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Мост через Волгу у Климовки построит компания «Обход Тольятти»
Мост через Волгу у Климовки построит компания «Обход Тольятти»

i63
16 окт 2019 в 21:21

Насчет 8 часов вместо 16 - это просто враньё.
Насчет 200 рэ за проезд по мосту - тоже невесело. Положим, дальнобойщики и бюджетники ездить будут, а вот остальные - вопрос.
И, наконец, проект моста у Климовки по всем статьям проигрывает проекту моста возле Октябрьска (рядом со старым ж/д мостом).

Александр
9 мар 2020 в 14:09

Место выбрано ХЗ как. Хоть бы опрос провели. Хотя какой опрос о чем я?!! Надо было делать автомобильный мост рядом с железнодорожным мостом от Сызрани до Обшаровки. Что бы этот район начал развиваться. И расстояние меньше от Сызрани до Самары. И ездить было бы удобнее. На севере худо бедно есть мост в Тольятти, а на Юге приходится в Сызрань ехать или через Самару кругаля давать ЗИМОЙ или на пароме летом... Короче место выбрано через жопу... ИМХО!

Гость
16 окт 2019 в 18:46

Мост через Волгу у Климовки построит компания «Обход налогов»

Oleg
16 окт 2019 в 19:36

Денег с людей дерут две шкуры. Сначала Правительство даст наши деньги ,а потом ещё и за проезд 200 руб. Харя не треснет?

19 окт 2019 в 01:08

Если бы построили в районе Октябрьска,то хочешь на Юг езжай,а хочешь на Москву. А так на юга крюк большой. Тогда хоть нормальную дорогу постройте Самара-Пугачёв-Маркс-Саратов

Сало на пляже
17 окт 2019 в 10:12

Азаров в стройке этого моста оказался очень настырным. Чьи же интересы он отстаивал и сколько занёс?

Горсть
17 окт 2019 в 16:44

Мост будет строится не для удобства Самары и ее жителей, а в рамках более глобального проекта Запад - Китай, поэтому и деньги согласны выделить.

Риф
4 дек 2019 в 20:25

В Китае строят и строят во благо народа, а у нас во благо кармана - когда же захлебнетесь

Гость
7 дек 2019 в 18:32

Судя по коментам, в России как было две беды, так и осталось... Но с дорогами вроде постепенно налаживается, а вот с дураками беда...

гость
19 дек 2019 в 17:19

А кому он нужен в этом месте ? Где обещанный мост возле Октябрьска ?

Гость
16 окт 2019 в 18:44

8 часов от какого и до какого города, какое расстояние?!

Павел
16 окт 2019 в 17:52

Удачи.

вячеслав
16 окт 2019 в 22:28

А когда достроят развязку у Тольятти

Алексей
17 окт 2019 в 22:47

Харя там не у кого не треснет, так как клуб верховного правителя стал своих детей ставить на руководящие посты, будет новое поколение теперь наедать.

Гость
18 окт 2019 в 08:17

и шаражка по ходу была наспех создана конкретно под этот проект?)))

Гость
14 нояб 2019 в 11:00

Все знают кто заказал строительство этого моста... для начала надо знать, кто проживает в поселке Ягодное и рядом стоящих коттеджных поселках с охраной и тогда ответ будет очевиден!

Гость
15 нояб 2019 в 02:57

Не понимаю, почему народ не видит огромную выгоду строительства моста, именно здесь - в районе г. Тольятти...

Евгений
13 янв 2020 в 19:00

Все русское - говно.

Риф
4 дек 2019 в 20:27

Китай строит для себя, у нас для кармана

Гость
6 февр 2020 в 17:05

не строят плохо, строят опять плохо)))
толпы диванных экспертов, которые знают как и где нужно и что у нас обязательно украдут, а вот в Китае то не воруют...
по мне пусть уж лучше платный мост построят, чем триллионы в западных банках хранят.
А вообще для диванных экспертов: мост этот - часть шелкового пути, поэтому его там и строят. Его задача в том, чтобы связать Китай и Европу, а не в том, чтобы удобнее было в Саратов ездить))

Гость
27 февр 2020 в 11:35

Наступающей китайской армии он как раз пригодится😉

Дмитрий.
16 июня 2020 в 21:34

А в роиси есть хоть что нибудь не через жопу. о холопах никто думать не будет. строят ведь не для нас. хотя и за наши деньги. про инвесторов это конечно сказки дя лохов.

сергей
1 сент 2020 в 17:50

В Ульяновске два моста,теперь и в Тольятти будет два...зато в Самаре как не было так и не планируется.куда этот мост будет выходить?его делают чтоб люди лишний крюк делали и объезжали половину области? где то жители Шигон говорили спасибо,но если честно то шигонцам ни какого труда не составляло ездить по м5,выезжая на трассу через Пионер к примеру.там всего то километров 25.а вот жители Новокуйбышевска,безенчука,Чапаевка,южного города ,Самары и других городов шлют мостостроителям большой привет и продолжают ездить делая крюк километров по 200 в одну сторону.сделали бы мост в Самаре с выходом на трассу поближе к Сызрани,а то что строится это непонятная шляпа с непонятно куда выходом.жители Шигон ещё завоюет когда через них пойдёт трафик дальнобоев.