СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Фрунзенский-2: министр Пивкин объяснил, где будут строить вторую очередь моста
Фрунзенский-2: министр Пивкин объяснил, где будут строить вторую очередь моста

7 нояб 2019 в 19:53

Новость ни о чём. Смешно, что даже власти не знают даты окончания строительства, хотя она должна быть прописана в договоре с подрядчиком.

Иван
7 нояб 2019 в 18:06

Да наймите вы уже китайцев и пусть же они и управляют строительством! У нас же каждое строительство это или бесконечные переносы или тяпки-ляпки с ремонтом через полгода!

Ольга
7 нояб 2019 в 18:23

Каждое утро и вечер в пробке стоим.
Меня интересует когда же наконец я смогу поехать по данному мосту?! Технические вопросы, и кто, кому и сколько меня не интересуют!!!

Стасик
7 нояб 2019 в 19:46

Полнейший маразм у власти стоящих.
Построили оставляю за скобками Южный .... Горрррод, а дорог к нему нет. Их просто нет
! Южное шоссе/Уральская просто тупо стоит, там без эстакады полный пипец.
Из градоначальников в этом анклаве ни кто не живет.
Зато на Сов.Армию/Ново-садовую все средства вложат в путепровод. это единственное место осталось без заторов доехать до своей любимой просеки.

ник
7 нояб 2019 в 18:11

И чтоб китайцы все денюжки получили?

Сотрудник
7 нояб 2019 в 18:18

Свободная касса. Ваш Ривкин.

Сотрудник
7 нояб 2019 в 18:19

Свободная касса. Ваш Пивкин.

Гость
7 нояб 2019 в 18:54

МОСТ В НИКУДА?!!!

Гость
8 нояб 2019 в 13:11

Пивкин ещё работает в строительстве?)

Марк Твен
7 нояб 2019 в 18:46

Надерут с народа налогов сборов и поборов и пилят! Вот и вся наша эрефия. Мосты какие то, шоссе в никуда, черти что!

Гость
7 нояб 2019 в 21:28

Обалдеть.
Центральную построили, обводную от фрунзенской до кировского мостов построили, теперь решили с выходом на трассу построить да с такими темпами лет через 50 и построют.
ОБАЛДЕТЬ.

Сергей
7 нояб 2019 в 22:20

Пивкин пусть лучше займется гарантийным ремонтом Московского шоссе, Ново-Садовой и дублерами. Сегодня вся Москва стояла в жуткой пробке.

Эллипс
7 нояб 2019 в 22:45

А вы выдели как они 4 полосы при движении в строну Волгаря к светофору сужаются в одну ?? Это как так надо было додуматься , первый раз ехала чуть в отбойник не попала , а слева машины несутся , быстро не перестроишься , теперь сразу беру левее

Гость
8 нояб 2019 в 15:57

А если б мост чуть в стороне - не фрунзе, а проспект ленина через речку перекинуть. А бухты под элитную недвижимость район самара марина (причал). По аналогии с дубай марина. Только покупателей в самаре под такую недвижимость не найдется чтоб рядом с квартирой лодочка или яхточка стояла.