СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самарской области новый мост через Волгу обещают достроить к 2024 году
В Самарской области новый мост через Волгу обещают достроить к 2024 году

Вчяеслав
8 нояб 2019 в 11:42

Ну допустим сделали и открыли мост. А как это в два раза быстрее до Москвы из Самары? аж за 8 час кому то захотелось доехать. Ну на час, два дорога будет быстрее. Все равно на перекресток приведет: М5, Сызрань- Ульяновск. Этот мост в обход Тольятти, Жигулевска, Валы, Переволоки.... и только

Гость
8 нояб 2019 в 13:40

Фантазеры

Гость
8 нояб 2019 в 11:31

для того, чтобы ПОСТРОИТЬ, надо начать хотя бы строить. Не будет 2023, минимум 2026

8 нояб 2019 в 12:01

Угу сейчас 200 рупий за проезд по мосту? А когда построят 500!!! Его строить нужно всей областью и с персональной ответственность губера. Не смог в срок и согласно смете на постоянную работу в Верхнею Салду:))))

Гость
8 нояб 2019 в 11:48

Сказочники

ник
8 нояб 2019 в 12:18

Вранье, как обязательный атрибут журналистики

Гость
8 нояб 2019 в 14:13

Всё как с развязкой на М5 в Тольятти! Должны достроить 25.11.2019, а сдавать будут летом 2020😂

8 нояб 2019 в 12:00

Мне вот интересно, а то что чуть ниже по течению (метрах так в 500) находится водозабор г.Тольятти и эту водичку пьет весь Автозаводской р-н ничего? Но об этом почему-то нигде не говорят интересно, а почему? Я думаю что после строительства моста вода в том районе чище не станет. Может я ошибаюсь но для чего тогда вводят санитарные зоны вокруг водозаборов?

Гость
8 нояб 2019 в 21:20

https://www.youtube.com/channel/UCh8P3ZvfQrs8QzmNLV1h08w?view_as=subscriber смотрите.

Гость
8 нояб 2019 в 14:14

Сказки самарского леса... какие ставки, что и в 2024 году никакого моста не будет?

Гость
8 нояб 2019 в 15:44

строить за счёт бюджета, но будет платным. вот пусть тот предприниматель, который хочет вложится, проэкт разработает, землю в аренду возьмёт, построит, а уж потом о цене говорит.

Гость
8 нояб 2019 в 19:43

В очередь на оплату и строительство сначала центральная имени 50 лет строим, затем 22 партсъезда, канатная дорога на Рождественное, а потом мост и все с заметьте с федерального бюджета с платные рассчитанным прескурантом на проезд кроме 22 партсъезда, она вроде ещё бесплатная.

8 нояб 2019 в 20:30

Интересно, а со строительством моста расстояние до Москвы уменьшится в 2 раза что ли?! Болтуны! И что значит "достроить", если строительство ещё и не начиналось?

Новость
8 нояб 2019 в 22:04

Новость для полных идиооотов

Олег
9 нояб 2019 в 14:29

С какой стати в два раза быстрей получиться ????? Они что там пьют????

Гость
11 нояб 2019 в 11:44

Ждали-ждали, когда же свяжут автомобильным мостом Правую и Левую Волгу и дождались какую-то Климовку. Нам в Сызрань только через Тольятти можно добраться, но это тьфу, вот в Москву ...