СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самаре вернут трамваи на Хлебную площадь
В Самаре вернут трамваи на Хлебную площадь

Гость
15 нояб 2019 в 10:19

Одни асфальтируют, другие через полгода асфальт меняют. Работа для ревизоров.

Максим
15 нояб 2019 в 14:33

Да ладно без паники. Трамваи там точно негде уже впихнуть. Если рельсы пихать, то раскопки нужны не хуже нынешних. Выносить ливневку, водопроводы, кабели и столбы освещения. Сейчас такую стоимость насчитают в проекте что закачаешься.

Гость
15 нояб 2019 в 15:35

Пипец.... ! Мозг просто купит от нововведений !А по существу это просто отмытие бабла.....!

Гость
15 нояб 2019 в 12:07

Опять проэкт... как любит нынешняя городская власть деньги на проэкты тратить.

Житель улицы Фрунзе
15 нояб 2019 в 12:59

О каких жителях Хлебной площади идёт речь? Мой дом на ост. Пионерская. Постоянно видела,что до Хлебной площади едут, в лучшем случае, 2- 3 человека и обратно столько же. Шум и вибрация от трамваев начинаются с 6 утра и заканчиваются в 12 ночи. Все жители улицы Фрунзе страдают от этого. А проживающие в домах в районе остановок ещё и от объявлений водителей.
Не говоря уже о том, что во многих домах трещины от вибрации, т.к. большинство домов очень старой постройки.

Борис
15 нояб 2019 в 11:14

Не нужен на Хлебной площади трамвай. Та и так места мало. Лучше организуйте все автобусы не до пл. Революции, а до Хлебной площади

Гость
15 нояб 2019 в 14:53

Лучше метро до Хлебной протяните.

(Учитель географии)
15 нояб 2019 в 11:48

Пересечение улиц Куйбышева и Фрунзе? Это где?)))

ЗДРАСТЕ ВАМ
15 нояб 2019 в 11:52

Так асфаль уложили вот только и опять срезать!?А вообще думаю трамваи уберут и все,из ииорического центра,давно собирались,главное рельсы убрать,

гость
15 нояб 2019 в 11:03

с какой целью в этом углу нужен трамвай?
что бы организовать пробки и аварии на выезде из города?
ее раз вскрыть только что положенный асфальт?
(одна беда страны генерирует другую)
почему не учитывают мнение областного правительства?

Валентин
15 нояб 2019 в 11:43

ул. Чапаева не справляется для разворота трамваев. Количество трамваев №3 сократили из-за этого.

Валентин
15 нояб 2019 в 11:39

Хорошая новость. Надо вернуть пути для комфорта горожан.

Гость
15 нояб 2019 в 12:32

Поворот трамвайных путей с Фрунзе на Крупскую у Фрунзенского моста точно запрет все движение на мосту. Из-за остановки на Хлебной площади такой проект городить?? Там толком и пассажиропотока нет. Либо оставить пути до поворота на Пионерскую на разворотное кольцо (и дешевле - только демонтаж рельсов от Комсомольской до Пионерской), либо сделать пути от Фрунзе повернуть на Пионерскую, до Степана Разина и по Степана Разина до Хлебной площади).

Сирин
15 нояб 2019 в 12:15

Трамваи в Самаре вообще бы надо убрать, особенно в густонаселённых районах города, где улицы-каньоны. Очень шумный вид транспорта. Громыхают с половины шестого утра до двенадцати ночи.

....
15 нояб 2019 в 10:54

Почему цена в 4 миллиона рублей на проект вообще воспринимается, как большой? Вполне нормальная цена.

Враги в кремблюете
15 нояб 2019 в 11:04

Ходите пешком быдлы