СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации У стадиона «Самара Арена» патрульные машины ГИБДД выстроились в буквы
У стадиона «Самара Арена» патрульные машины ГИБДД выстроились в буквы

Гость
15 нояб 2019 в 21:04

Точно! Надо еще пригнать все скорые с города и выстроить в надпись - без болезней. А потом пожарными машинами написать - без пожаров. Вот тогда и заживем!

Гость
15 нояб 2019 в 21:09

Чего не сделаешь от безделия....

Гость
15 нояб 2019 в 22:53

Какая глупость!!!

Батя
16 нояб 2019 в 07:42

Вместо того чтобы работать, занимаются фиг знает чем.
Давно пора перевезти их всех в санитары медслужбы, т.к. кроме нюхать с утра толку от них ноль.

Гость
15 нояб 2019 в 21:04

Пытаются из букв П, Ж, О и А сложить слово "счастье"?

Гость
15 нояб 2019 в 22:07

Точно не дождешься их когда надо

ГОСТ
16 нояб 2019 в 00:24

Ладно эти обиженные бабами, ночные активисты им делать нечего ночью, а у ГИБДДшников совсем работа кончилась и почему на служебных машинах на бюджетном бензине они занимаются хрен знает чем, и ни кто не заинтересовался.

Коммунист
15 нояб 2019 в 22:56

ДТП стало меньше?

Гость
15 нояб 2019 в 21:04

Кто-то не вышел на работу? В букве "Б" не хватает 1 машинки..

Кот
17 нояб 2019 в 22:18

В Самаре есть добрые люди? Среди полицейских они точно есть.
Ни одного положительного комментария. Чем все озлоблены-то?

чел
15 нояб 2019 в 22:18

может им просто начать выполнять свою работу? хотя что я говорю, дальнобои и работяги сами денег не принесут.

Гость
15 нояб 2019 в 22:57

Скоро новый год! Теперь репетируйте постановку ЕЛОЧКОЙ!

Юра
16 нояб 2019 в 11:40

Что вы несёте, сотрудники гаи работают на износ, выходных нет. Вчера после этого флеш моба от инсульта погиб сотрудник гаи, ему был 31 год.

КИРПИЧ.
16 нояб 2019 в 10:09

Когда коту делать нечего...

Гость
16 нояб 2019 в 12:20

А коптер зарегистрировали? Разрешение на полёт?

химик
16 нояб 2019 в 14:34

это точно адекватные люди или их пора подлечить? мне кажется, надо обследовать у психиатра в первую очередь руководство, согласовавшее эту акцию. и срочно! у них ещё есть шанс вылечиться

Гость
16 нояб 2019 в 20:13

Что за маразм в гос структурах, заняться не чем больше.

Гостья
16 нояб 2019 в 22:27

Глядя на фото, подумала о том, что ГИБДД плохо оснащена транспортом, даже гражданских пришлось привлекать, что сильно подпортило картинку. Наверное поэтому их так долго ждут на авариях и во время поломок светофоров.

17 нояб 2019 в 17:49

Вот пусть там и стоят, пока в землю корни не пустят.

Виталий
19 нояб 2019 в 00:07

Даже машины ровно поставить не могут без помощи сверху, срочно всех на пересдачу вождения!

Гост
16 нояб 2019 в 09:57

Никто еще не усмотрел в этом оправдания фашизма?

гость
16 нояб 2019 в 08:56

Акция хорошая, что вы все ругаетесь.