СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Самое время класть асфальт!»: самарцы возмутились неожиданным ремонтом Красноглинского шоссе
«Самое время класть асфальт!»: самарцы возмутились неожиданным ремонтом Красноглинского шоссе

гость
16 нояб 2019 в 13:24

Да им по фиг! К концу года остается много неосвоенных денег,не израсходуешь,больше не дадут. Бизнес по русски.

Гость
16 нояб 2019 в 19:49

А куда все за город в ноябре едут?

Коммунист
16 нояб 2019 в 16:49

А когда еще класть асфальт? Летом, когда основной поток или зимой?

Гость
16 нояб 2019 в 17:01

ВСЕ С УМА СОШЛИ??? В ОКТЯБРЕ И В НОЯБРЕ,КОГДА ДОЖДИ И СНЕГ ВДРУГ ВЗЯЛИСЬ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ РЕМОНТ ДОРОГ И ТРОТУАРОВ ДЕЛАТЬ!!!!! ПО ДИМИТРОВА, ТАШКЕНТСКОЙ, СТАРА- ЗАГОРЕ,ПР.КИРОВА И Т.Д!

шуфер
17 нояб 2019 в 08:38

был хороший асфальт только испортили нехорошие люди

Гость
16 нояб 2019 в 21:26

НА ТАШКЕНТСКОЙ ОТ БОЛЬНИЦЫ ДО СТ.-ЗАГОРЫ САЖАЮТ ДЕРЕВЬЯ В МЁРЗЛЫЙ ГРУНТ! КАКИЕ ТО ПАЦАНЫ! ТО ЛИ СТУДЕНТЫ,ТО ЛИ ВОЛОНТЁРЫ! ДЕРЕВЬЯ ЖЕ ПОГИБНУТ ВЕСНОЙ!!!

Столяр.
16 нояб 2019 в 14:21

Вот только не надо советовать власти что делать. Вы критики не управленцы, каждый находится на своём месте, и на всех не угодишь, всегда найдутся недовольные.

Гость
16 нояб 2019 в 13:55

Пусть наведут порядок внутри посёлка, в частном секторе , дороги к садикам к школам к больнице , площадки и дороги к автостоянкам, тротуары . Центральную дорогу по посёлку к администрации показуха. Пусть пройдут по посёлку по дворам и наметит план благоустройства посёлка, на выделенные средства можно вылезать весь посёлок. Сделайте благоустройте стадион

16 нояб 2019 в 14:29

КрасаучеГГи !!! Суббота , утро, из города ремот! Завтра с обеда начинайте в сорону города!!!

Виктор
16 нояб 2019 в 15:32

трубу -вонючую меняли -не заметили !-А -тут-асфапьт кладут ...-Бедда с ...😜👍

Сергей
16 нояб 2019 в 22:48

Эта дорога после капремонта. Зачем на ней класть асфальт?

Правильно сделали, что в выходной день. Сегодня утром там уже ровно и без кочек.