СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Зашевелились! В Самарской области начали готовиться к строительству моста через Волгу
Зашевелились! В Самарской области начали готовиться к строительству моста через Волгу

Гость
18 нояб 2019 в 15:21

От Самары до Москвы практически 1100 км. Построят новый мост + подъездные пути, километров 30-40. Расстояние между городами не сильно изменится. За счёт чего же время в пути сократится в два раза? Дальше дорога то не 4-х полосная будет, а как и была 2-х полосная. Есть небольшие участки в Пензенской и Рязанской областях,в Подмосковье с 4-х полосным движением , но этого мало. Так что это БРЕД, ЧТО ВРЕМЯ СОКРАТИТСЯ В 2РАЗА. ЭТО ПРОСТО ОПРАВДАНИЕ ВКЛАДЫВАЕМЫМ В СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ.

Гость
18 нояб 2019 в 14:56

"— Сейчас рабочие строят подъездные пути к будущему мосту, — рассказал видеоблогер."
Вы серьезно?! Теперь про строительство нам будет блогер с дроном рассказывать? У которого на роликах не отключена монетизация в ютубе?!

Гость
19 нояб 2019 в 00:43

от Самары до Москвы тупо по прямой на карте 850 км) даже так свозь леса и реки топить надо больше сотки, чтоб в 8 ч уложиться-))))

Гость
18 нояб 2019 в 22:31

Не иначе как новые технологии по открытию портала, так, чтоб 1100 километров до 550 сократить. Баблища освоют на раз два за 4 года

Влад
18 нояб 2019 в 14:07

Видать, на лёд хотят класть асфальт... Так дешевле выйдет.

Толик
18 нояб 2019 в 18:51

Аркадий Ротенберг быстро построит нам этот мост и быстро оправдает вложенные 140 ярдов, так как проезд вряд ли будет бесплатный 200-300 руб мин в одну сторону

Стасик
18 нояб 2019 в 20:25

Это тот блогер, что освещает строительство Фрунзенского моста и ехавшему по нему самосвалами? 😁

Яяя
19 нояб 2019 в 00:38

Причем тут время поездки от Москвы до Самары? Проехал по мостику, бац и ты в Волжском Утесе. Правительство там когда-то там отдыхало. Возможно из-за этого санатория и делают мост.

19 нояб 2019 в 09:44

Не понимаю, почему проезд по мосту в нашем государстве может быть платным? Ведь мост это стратегический объект, иногда жизненно необходимый. С самого начала обсуждения этой идеи всегда удивлял факт того, что ничего еще нет, даже не начали, а цену уже за проезд обозначили, причем довольно не маленькую, наверное, чтобы потом сказать, что строительство обошлось в два раза дороже, поэтому цена за проезд в два раза выше

Гость
19 нояб 2019 в 09:51

Если уж в стране руководит антинародная оккупационная администрация, то надо идти до конца. Предлагаю установить турникеты в подъездах, вход-выход за денежку.

Гость
19 нояб 2019 в 11:36

ПРЕДЛАГАЕМ:ВЫХОД ИЗ ДОМА-5РУБ! ВХОД В ПОДЪЕЗД И ДОМОЙ-10РУБ! ТАК И ЛИФТЫ СОБЕРУТ ЗА 10 ЛЕТ! НУ ЭТИ АРКАШКИ С КООПЕРАТИВА "ОЗЕРО"!

Гость
19 нояб 2019 в 11:38

САМОЕ ВРЕМЯ В НОЯБРЕ В МОРОЗЫ И СНЕГ САЖАТЬ НА ТАШКЕНТСКОЙ ДЕРЕВЬЯ И КЛАСТЬ АСФАЛЬТ НА КРАСНОГЛИНСКОМ ШОССЕ И ДЕЛАТЬ АРКАШКАМИ МОСТ В КЛИМОВКЕ+!

Гость
19 нояб 2019 в 13:33

Шигонский район. Угробят