СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Дороги обледенели! Самара встала в пробках из-за неожиданного снега
Дороги обледенели! Самара встала в пробках из-за неожиданного снега

Бородина
27 нояб 2019 в 09:21

Да уж неожиданно, июль же на дворе.

Игорь
27 нояб 2019 в 09:13

В каком это месте столько снега навалило?

Александр
27 нояб 2019 в 09:30

Какие пробки? Вполне себе движение было нормальное. По понедельникам и без снега бывает заметно хужее!

Пешеход
27 нояб 2019 в 09:30

Неожиданны снег 27 ноября. Ну да, кто бы мог подумать, что возможен снег и обледенение. И главное никаких предпосылок!

Гость
27 нояб 2019 в 09:59

А если и вправду снегопад пройдет?

Maks
27 нояб 2019 в 12:42

Для чего вы вводите людей в заблуждение? Сказать, ради сказать? Что за помойка??? НУ? Где в нашли снег сегодня в таком количестве в Самаре? Какие пробки? Для чего писать ересь? Ну,правда! Зачем информсайт в помойку превращать?

Zeus
27 нояб 2019 в 09:46

Дороги не из-за обледенения стоят, а от того что некоторые прокладки между рулем и двигателем считают себя более умными и хитрыми по сравнению с другими людьми за рулем.

Силантий
27 нояб 2019 в 11:26

Почему вдруг снег в конце ноября стал "неожиданным "? Или было распоряжение губернатора о том, что зима в Самаре отменяется?

Антуан
27 нояб 2019 в 22:39

Да не из-за снега, а из-за криворуких оленей. Процентов 80 вообще на дорогу не смотрят, процентов 50 в телефонах постоянно

Олег
27 нояб 2019 в 09:30

Какой снег??? Живу в Новокуйбышевске,ни снежинки.

Анжэла Дэвис
27 нояб 2019 в 11:17

Как всегда для кого то зима приходит неожиданно

Гость
27 нояб 2019 в 13:06

Какого года фотка?

гость
27 нояб 2019 в 15:37

откуда фото с такими "сугробами"? три снежинки упало, уже беда-беда. недавно только мичурина, осипенко чем-то поливали, обрабатывали.

27 нояб 2019 в 09:49

"От Мичурина до Масленникова" это как?

27 нояб 2019 в 18:00

Московское шоссе стоит от мичурина до масленикова, хорошее знание города)))

Дядя Федор
27 нояб 2019 в 12:11

Ура! Нивасы торжествуют!

макс
27 нояб 2019 в 13:54

купите уже себе б/у внедорожники и не понтуйтесь на новых солярисах за миллион

27 нояб 2019 в 19:33

Ещё нигде не наблюдала такое количество снега😀 интересно где столько снега?

Александр
27 нояб 2019 в 21:15

Вафля голимая,

Гость
28 нояб 2019 в 11:13

Обледенело не из-за снега, фото не реальное, три снежинки не в счёт.
Обледенело из-за обработки дорог каким-то реагентом. Московское, Ново-Садовая, Солнечная, Мичурина - во льду. А на остальных улицах не шлифует машина, это как?