СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самаре продлили трамвайный маршрут № 5
В Самаре продлили трамвайный маршрут № 5

1 дек 2019 в 20:26

Глупейшее нововведение. В будние дни к стадиону трамваи ходят практически пустыми, т.к. горожанам делать там просто нечего. Зато увеличатся интервалы движения трамваем, т.к. никто дополнительные составы на линию выпускать не собирается, и пустой расход электроэнергии. Что в конечном итоге отрицательно скажется на финансовом положении МП ТТУ. Но, видимо, в этом и состоит замысел городских и областных властей, чтобы подвести под банкротство ТТУ как это сделали с ПАТ в своё время.

Более тупого решения трудно придумать. Когда пятёрка утром подходит в Поляны к Аминева, то она уже переполнена. Теперь, мало, что маршрут удлинится и интервал увеличится, так на него уже будут садиться люди по пути от Московского до Поляны. Делайте по три вагона тогда и утром пускайте через 5-7 минут с течение утреннего цейтнота. Приглашаю министра транспорта прокатиться утром на своём детище. А что будет, когда мост через СовАрмию делать 2 года будут? Всем чиновникам наплевать - они все по "по ГОСТу делают".

1 дек 2019 в 21:25

покатать по утрам на трамвае 5-го маршрута ответственных за него... потом пусть принимают решение. До этого - отменить "нововведения".

Гость
2 дек 2019 в 11:50

зима наступила 5 ку и так не дождешься интервалы большие нововведние неразумное .

гость7
2 дек 2019 в 12:38

а что на стадион самара арена правда так много желающих доехать в рабочее время в будни??? для чего подобные решения принимаются? чтобы увеличить интервалы? чтобы люди мерзли на остановках подольше, а потом набивались в трамваи? днем куча студентов, бабули ездят, мамы с детьми. зачем сокращать количество доступного транспорта и увеличивать время ожидания следующего трамвая? почему у нас "все для людей" делается а?

Сотрудник
2 дек 2019 в 17:00

Антинародное решение. Очередное. На большее чинуши из дептранса не способны. Сколько можно таких бездарей на работе содержать за счёт налогоплательщиков?

2 дек 2019 в 19:25

Эх, время, время, времечко. Жизни пролетело зря. Трамвай «пятерочка», Вези в "Аренушку" меня. Вези меня! - спели чиновники и продлили маршрут в никуда.

Окс
3 дек 2019 в 11:36

Интервал увеличили и сменили время. Раньше каждое утро 5ка шла в 6.50 и 7.10 на Пирамиде в сторону барбошиной поляны, теперь она улёт в 7.00 и 7.30 в туже самую сторону. Интервал был 20 минут, а теперь 30 минут.. Безобразие...

Гость
12 дек 2019 в 08:34

Ого.... как пуканы сразу рванули у местных всепропальщиков 😂😂😂 толи ещё будет когда будут убирать трамвайное кольцо в 15 микрорайоне , 22 маршрут трамвая будет ходить до стадиона,а у Агропарка сделают транспортно-пересадочный узел

газовод
1 дек 2019 в 21:28

ушамирский

ЗДРАСТЕ ВАМ
2 дек 2019 в 05:40

продлевать нужно в дни меропреятий,если никак больше не аолучается в силу субьективных обстоятельств,

гость
2 дек 2019 в 11:07

Иканомикэ - далжна быть иканомнай! (с)

тезис (впоследствии ставший политическим лозунгом), прозвучавший на XXVI съезде КПСС в отчётном докладе Л. И. Брежнева.

От куда идем.

Правдоруб
1 февр 2020 в 18:58

Ездил я раз пять на 25 трамвае с поляны через Арену, все разы ноль сошло, ноль зашло. Только пассажиры ругались и матерились за потерянное время, если учесть что в этом направлении ходит один маршрут!!! А раньше после 18.00 5 трамвай ходил до 15го мкр, вот это было дело)