СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации На пересечении улиц Стара-Загоры и Ташкентской включат светофор
На пересечении улиц Стара-Загоры и Ташкентской включат светофор

житель
3 дек 2019 в 14:41

включат? да ладно! его никто и не выключал. вчера там ехал. от новость так новость!

Гость
3 дек 2019 в 12:59

Оооо, значит, вечером надо быть аккуратнее

Яяя
3 дек 2019 в 17:14

Включили и все встало в пробках

гость
3 дек 2019 в 20:08

а бетонные блоки на московском/ташкентская когда уберут?

15 мкр
3 дек 2019 в 22:21

Сегодня стара-загора встала на этом светофоре, чего никогда не было в этом месте, верните настройки временных прмежутков как было раньше!

Гость
4 дек 2019 в 08:53

Как настраивали светофоры? Светофор на Ташкентской по направлению в сторону МШ теперь горит дольше, чем раньше, раза в три (точно не засекала), так еще и когда переключается на Стара Загору, одновременно включается зеленый на Ташкентской в сторону 15 мкрн! Это как?
Еду вчера вечером по Стара Загоре от Димитрова, мало того, что пробка огромная, так еще и при моем зеленом сигнале светофора на меня слева с Ташкентской ехали машины!

Гость
5 дек 2019 в 08:42

когда откроют Московское/Ташкентская??

Александр
5 дек 2019 в 11:19

Отрегулируйте режим светофора . Большие пробки стали. много не нужных режимов.

Самарчанка
5 дек 2019 в 21:49

Светофоры не отрегулировали: пробка на улице Стара Загора от проспекта Кирова, Димитрова стоит, при повороте на Ст. Загору. Бетонные блоки по Ташкентской не убрали!!! И вдоль всей Ташкентской - бесплатная парковка! Вопрос : зачем столько денег тратить на однополосное движение? Где знаки с ограниченим= запрещением парковки? И это еще снега нет, будут сугробы с начинками из машин. Мне интересно, кто этим процессом руководит? Имя в студию:)))) редкий ум, видимо....

Анна
5 дек 2019 в 23:43

Поставили светофор, не отрегулировали, все встало! Какой-то ужас!
Отрезок по Стара-Загоре от Димитрова до Ташкентской еду 10 минут!!! Это какой-то ужас!!!!

Гость
7 дек 2019 в 20:46

Всю неделю в пробках! Кто это придумал?