Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Еще два крупных перекрестка Самары снабдили светофорами с допсекциями для поворотов
Еще два крупных перекрестка Самары снабдили светофорами с допсекциями для поворотов

Гость
5 дек 2019 в 11:54

Господа, а кто Вам мешает в местах поворотов направо/налево чуть расширить проезжую часть и сделать отдельные полосы для поворота. Берите пример с Европы

Гость
5 дек 2019 в 11:55

На Кирова/ Мск шоссе пробка из за поворачивающих направо - сделайте отдельную полосу без заезда на круг. Вы чем думали когда проект принимали?

Гость
5 дек 2019 в 11:58

Проблема в необдуманных поступках коррумпированных чиновниках. Когда чиновники будут отвечать за свои решения - начнётся развитие. А пока - происходит процесс обогащения тех же самых чиновников.

Алиса
5 дек 2019 в 12:07

Ставьте секундное время.замучили штрафами по 5 тыс драть

гость
5 дек 2019 в 12:22

А на Победы и многих других хотя бы на ночь можно включить жёлтый мигающий? От площади Кирова до металлурга пешком быстрее дойти ,для кого светофоры ночью? Побольше вони от машин?

гость
5 дек 2019 в 12:39

22 п/съезд / Заводское шоссе когда хоть что-то сделают.
перекресток заперт почти всегда, особенно в час ПИК

гость
5 дек 2019 в 13:41

Ух ты, целых два светофора сделали в миллионном городе??? В Германии на ВСЕХ перекрестках (за исключением мелких улиц) есть секции как минимум для левого поворота. Кстати, там ПДД гораздо умнее российских - горящая зеленая стрелка гарантирует, что не будет конфликтов ни со встречным потоком, ни с пешеходами, поэтому можно сразу спокойно разгоняться на повороте без ненужных уступаний дороги

Гость
5 дек 2019 в 19:15

Это позор! И вымогательство! Отвратительные дороги и их обслуживание. Водитель-дойная корова для чинуш

Гость
5 дек 2019 в 22:18

Почему опять нет обратного отсчета на табло?!

лимон 🍊
6 дек 2019 в 02:00

Это новость🙄или про достижения Самарского Края...?

лимон 🍊
6 дек 2019 в 02:20

"Пробки" на дорогах г.Сам АА ры будут побеждены только при правильной организации движения по ним и соблюдения корректных указаний знаков и светофоров всеми участниками движения😎Кроме того:приведения кол-ва полосности дорог в соответствии с измеряемым трафиком с запасом+ и соединением и продлением всех тупиковых и прерванных дорог,которых великое множество в городе,а также продуманность и взвешенность строительства Новых микрорайонов и пригородов.

123
6 дек 2019 в 11:20

Так они ещё плюс к этому уменьшили зелёную фазу и увеличили красную фазу для пешеходов. В некоторых местах теперь для пешеходов зелёный 20 сек, красный 100 сек. Браво!!! Выходит пешеходы не люди!!! Т.е. пешеход в мороз, метель, жару и дождь должен стоять и пропускать тех, кто сидит в мягком кресле сухой в тепле или прохладе. Какой ...к такое придумал? Вы просто вынуждаете пешеходов нарушать правила.

Гость
6 дек 2019 в 11:55

Теперь особо умные водители сзади будут вечно сигналить, если кто-то на этой полосе будет стоять на красный для проезда прямо при еще горящей зеленой стрелке. Правила бы выучить и соблюдать всем водителям, тогда и пробок станет в разы меньше.

Другая сторона недвижимости
6 дек 2019 в 12:02

Так, был вопрос заданный прямо в заголовке. Я на него ответил. Что установка камер, с целью собирания денег, на старых дорогах изначально не предполагает ликвидацию пробок. Чем ответ то не понравился?