СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самарской области дорожные камеры «набомбили» 2,1 миллиарда рублей штрафов для водителей
В Самарской области дорожные камеры «набомбили» 2,1 миллиарда рублей штрафов для водителей

Ещё одна сторона движимости
10 дек 2019 в 16:30

А вот переймите опыт: выплачивайте половину гражданину зафиксирующиму правонарушение. Соберёте ещё миллиардов пять. ;-/

Гость
10 дек 2019 в 16:36

а сколько из этих лярдов действительно уйдет в бюджет, а сколько частникам, которые эти камеры устанавливают?

Гость
10 дек 2019 в 16:49

Ещё 1000 знаков и 1000 камер, и ещё миллиард на штрафах соберут с водителей (граждан) Самары, а как с количеством аварий обстоит дело!? Как ЭТО предотвращает аварии?

10 дек 2019 в 19:02

Камера нужна на Кировском мосту- полоса для общественного транспорта. Выполнение плана по штрафам перевалит за 100%.

вадька
11 дек 2019 в 06:08

1.куда пойдут бабосы?(независимый контроль и отчёт)
2.почему в своём большинстве, отсутствуют предупреждающие таблички-знаки о том,что именно в этом месте висит(стоит) камера?

Гость
11 дек 2019 в 06:12

Набомбили хорошо. А сколько реально заплатили?

Гость
11 дек 2019 в 10:50

А сколько из этой суммы составляют ментовские подставы, которые к безопасности дорожного движения не имеют никакого отношения?

Гость
10 дек 2019 в 22:10

Уважаемые руководители ГИБДД, не пора ли Вам навести порядок в организации работы технических средств контроля, за безопасностью дорожного движения. Это отсутствие или не работающие таймеры обратного отсчета времени, как разрешающего, так и запрещающего сигналов светофоров (стрелок) на многих участках, особенно где установлены камеры. Либо некорректная настройка контролируемых зон, от которых идут необоснованные, незаконные штрафы, с помощью которых Вы «скоромно НАБОМБИЛИ» 2,1 миллиарда рублей…

Гость
11 дек 2019 в 10:53

Водителям оставили единственный способ борьбы с этими фиксантами - не платить.

10 дек 2019 в 20:10

Хорошо, что штрафуют, только мало камер на разных перекрестках. Заводское ш.- 22 Партсъезда, на Кировском мосту, и много еще бы поставили! Да и хорошо, что если бы штрафы шли на ремонт дорог и их строительство, а не в карманы ГИБДД.

Самарский водитель
10 дек 2019 в 20:32

В этом лярде и мои 250 р. за штраф полученный с камеры установленной перед знаком ограничения скорости в кустах перед путепооводом на пр. Кирова. И я думаю не меня одного там нахлобучили.

Рома
11 дек 2019 в 12:43

Ламзина, пишите все же без вашего тинейджерского жаргона /крузак, набомбили/, поймите --- это крайне не солидно и тупо!!!!

10 дек 2019 в 17:35

Теперь Яндекс - ГИБДД и в вашем городе!

10 дек 2019 в 21:36

"для водителей"звучит интригующе

Роман
11 дек 2019 в 10:46

Пост не правильно составили! Не для водителей,а от водителей!!!)

гость
11 дек 2019 в 14:06

вот вам "безопасность движения"...

Гость
11 дек 2019 в 15:40

Эти постановления больше похожи на наезд, т.к. их невозможно обжаловать.

Гость
10 дек 2019 в 17:01

Нарушения нарушениям рознь. Иные можно было бы и отменить, ни на что не влияют. А на другие штраф или штрафные баллы (при их введении) можно бы сделать более существенными.

Гость 13
4 февр 2020 в 11:34

Все эти знаки и камеры направлены только на то что бы сдирать шкуру с людей. У чиновников гос транспорт, олигархам вообще на это класть, а безопасность движения выиграла от этого? Спорный вопрос. В разметках и знаках одни косяки, иногородние когда приезжают, половины понять не могут, наделали карманов, сьезды переезды, как будто какой то баран все это делал.