СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Как пройдёт новая скоростная дорога от Самары до Краснодара: инфографика
Как пройдёт новая скоростная дорога от Самары до Краснодара: инфографика

NNK
11 дек 2019 в 11:22

да приведите с начала дорогу Самара-Саратов в нормативное состояние, а потом уже грандиозные планы стройте

Гость
11 дек 2019 в 13:45

лет через 20 все дороги станут платными в самой богатой стране мира. Все сводят к тому, чтобы богатые стали богаче, а бедные обнищали еще больше. будем ходить пешком или передвигаться на велосипеде.

Валерий
11 дек 2019 в 14:31

Построить к 2035 году....что за маразм, через 16 лет у власти все поменяются и не с кого спросить...столько нефти качаем, а на дорогу денег нет, только на самолёты для для медведевой и аскер заде, деньги находятся всегда.

Гость
11 дек 2019 в 13:39

Эти сказки, которая придумывает власть, отвлекая людей от реальных событий в стране даже читать не хочется. Болтуны.Лучше пойдёмте на митинг 14 декабря и там поговорим о "сказочниках".

Гость
11 дек 2019 в 15:27

Напоминает сказку про ходжу Насредина, к 35 году осел сдохнет или Великий 😁

11 дек 2019 в 12:33

16 лет! Что-то быстро.

Влад
11 дек 2019 в 15:22

Платная будет, строят дороги за наши деньги "налоги" приблеженные великого ПУ, - Ротенберги ит.д. На.. нужны такие дороги..

Гость
11 дек 2019 в 20:41

Лучше бы Саратов - Волгоград по левому берегу сделали:
никого сильно не напрягла бы эта переделка, т.к. по левому берегу мало кто ездит,
появилась бы еще одна нормальная дорога Саратов - Волгоград
и заодно разгрузилась бы дорога по правом берегу

гость
11 дек 2019 в 11:29

Да пофиг, на "наше" море и "наши" фрукты.

Гость
11 дек 2019 в 12:20

Имел я в виду это море! Вот на дачу теперь мне по этой скоростной дороге придется платно ездить?

Гость
11 дек 2019 в 14:14

Самаре нужна СКАД. Самара - Сызрань - Тольятти - Самара.

11 дек 2019 в 17:28

особенно умиляет схема трассы Самара-Саратов
взяли линейку и провели, несколько раз пересекая Волгу
прям как ж/д Моква-С.Питер )))

Гость
11 дек 2019 в 19:09

Но, но! Знаете сколько людей эту линию чертили, линейку держали, чернила в ручку заправляли! Сколько средствов на визуализацию потрачено!

Федя
11 дек 2019 в 19:13

Клоуны и сказочники. Еще бы дорогу до луны нарисовали...

Гость
12 дек 2019 в 00:48

Надо мост построить от Самары до Астрахани вдоль Волги.

Гость
11 дек 2019 в 12:21

От Саратова до Волгограда как раз самая попа (по одной полосе в каждую сторону, обочины нет, самый большой поток транспорта), там и надо строить, а на инфографике всё наоборот...

Фрукт
11 дек 2019 в 20:05

Забористо... Где берёте?

Горожанка
11 дек 2019 в 22:23

Давно пора новую дорогу выстроить, постоянно аварии происходят со смертельным исходом, тк трасса очень узкая, а загруженность огромная в любое время года, не зависимо от времени года. Федеральная трасса в один ряд - это ж ужас для водителей, очень сложная для манёвров и утыканная камерами. Ограничение скорости до 70 км на прямых участках и тут же камеры установлены И как вы к морю собираетесь добраться? Летом вся забита транзитным транспортом . Конечно , давно нужна новая дорога !