СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На улице Авроры изменят схему движения транспорта
На улице Авроры изменят схему движения транспорта

16 дек 2019 в 10:07

Хочется ,чтобы установили светофор на пересечении ул.Мяги и Партизан кой

Гость
16 дек 2019 в 12:31

зачем на эти светофоры деньги тратить? ((( Самара задыхается от пробок. главные магистрали города нужно поднимать, сделать развязки и подземные переходы. Хотя бы как в Казани, а вообще нужно сделать как в Москве!

Гость
16 дек 2019 в 15:54

Если бы машины не парковали на автобусных остановках возле тц"Аврора", пробок бы не было и к транспорту люди могли бы подходить спокойно и не ждать, когда же отъедут машины и подойдёт нужный транспорт или проходить ряда, а то и два чтоб сесть в автобус. А светофоры на пересечении Авроры и Партизанской есть

Вася
16 дек 2019 в 11:25

Прежде чем секции дополнительные вешать, надо уширения на дороге для них делать. А иначе кроме еще более адовой пробки, эти секции ничего не дают!

И.....
16 дек 2019 в 10:16

Красноармейская - Галактионовская?

Вит
16 дек 2019 в 14:10

Этими дополнительными секциями всю Аврору остановят. Сейчас на Балаковской тоже поворот по стрелке, сколько езжу - фактически секунд 15 выезд машин с Балаковской на Аврору занимает, все остальное время водители, едущие по Авроре, стоят на светофоре впустую.
Раньше от Автостанции до моста довольно быстро проезжали, а теперь в два раза дольше

житель исторического центра
16 дек 2019 в 21:57

Пешеходные светофоры с кнопками надо везде делать, иначе утром и вечером пешеходы идут караваном, выходя из автобусов, трамваев. Как выходят-так и колонной бредут, разговаривая по телефонам, особенно на площади революции, где аж 8 пешеходных переходов на кольце и куча остановок общественного транспорта.

Илья
16 дек 2019 в 18:19

Я не понимаю смысла этих стрелок без выделения под них отдельной полосы! На Кирова : не знаешь по какой полосе ехать, что бы прямо было, в не стоять за кем то поворачивающим... На других улицах также. Стрелка была бы эффективной только при отдельной полосы для поворота!

Случайный гость
16 дек 2019 в 10:38

Очень нужен светофор на пересечении ул. Нагорная и ул. Ново-Вокзальная

Гость
16 дек 2019 в 15:00

На Тракторной нет светофора,при чём уже давно.

Просто гость
16 дек 2019 в 15:46

А еще нужен светофор на пересечении улиц Чернореченская и Дачная

Гость
16 дек 2019 в 19:52

Там же есть на м.тореза секции для поворота

КоJIю4ий
16 дек 2019 в 10:52

и развязку на Революционной-Московское шоссе. Не в тему, но очень надо!