СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Еще один трамвай пустили до стадиона «Самара Арена»
Еще один трамвай пустили до стадиона «Самара Арена»

Гость
31 дек 2019 в 15:36

Обманывает он туда не заезжает уже второй мимо проехал по старому маршруту

гость
31 дек 2019 в 15:36

как теперь людям на работу добираться, на 40 минут раньше вставать?
большое спасибо за заботу о трудящихся!

Гость
31 дек 2019 в 13:28

Херли нам трамвай) там мост пустили

азаров верни гаражи людям
31 дек 2019 в 15:12

Ради того что бы заманить людей на некий овощной рынок депутата У , можно и маршруты в ненужную сторону завернуть. Интересы У важнее потребностей жителей города , которым нужнее ехать до поляны без заезда на чудо стадион и овощной"хаб" с ценами выше средних по городу.
Лапушкина ставленица денежных мешков и будет работать на своих хозяев , а не для людейц. И избиралась она не горожанами , а назначалась депутатским сообществом ( группой заинтересантов ) .
Так ждем очередных чудачеств и "мудрых решений" ..
........
А пока .. новым годом товарищи!
и пусть в нем как можно меньше будут нам портить жизнь всякие хоспода . одержимые слюнотечением и презрением к своим соотечественникам.

гость
31 дек 2019 в 15:30

от всех постоянных пассажиров 25-го маршрута: будьте прокляты

Самарчанка
31 дек 2019 в 21:01

Только что 25-ый проехал по своему обычному маршруту, мимо поворота на Самара-Арену.

Иван
1 янв 2020 в 14:38

сегодня, 01.01.20, гулял на перекрестке М.ш. и Ташкентской с собакой почти два часа. Трамваи ходят на Арену, но стрелки переводят вручную!!!!!
Это шутка такая? А как 72 миллиона на автоматические чешские стрелки?

Наф наф
1 янв 2020 в 15:05

Фу

гость
1 янв 2020 в 19:21

почему стрелки вручную переводят?

Сотрудник
2 янв 2020 в 10:20

Тапилина перед работой заставить каждый день проезжать через стадион. Может поумнеет.

Циник
2 янв 2020 в 10:23

Ну, наконец-то!
А то столько народу ломится на стадион и не знают, как же туда попасть-то!
А на Поляне что делать?
Абсолютно бестолковой место...

Гость
31 дек 2019 в 14:38

Ура!!! Из 15-го выезд будет! Да 24к тоже нужен!!!!

Гость
21 янв 2020 в 12:21

Отправьте чиновничью братию на работу через Самара Арену. Пусть получаются.может людей начнут уважать!