СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Самаре автомобилисты сняли на видео открытые люки на Фрунзенском мосту
В Самаре автомобилисты сняли на видео открытые люки на Фрунзенском мосту

Райсобеськин
5 янв 2020 в 14:14

И где тут видео?? В приложении не отображается!

Виктор
5 янв 2020 в 15:09

ОН лучше бы снял видео вылетающего люка. Очень хочется это увидеть. Люк 16-20 кг весит.

Сергей
5 янв 2020 в 19:02

Вот такие вот блогеры и создают фейк новости! Остановился, открыл, а потом выдает в эфир! Жаль что эту новость подхватили ведущие сми региона! Уважаемые журналисты, будьте профессиональнее, проверяйте факты! Что то не представлены видео и фото поврежденных машин! Нет комментариев сотрудников гибдд, застройщика и властей! Про крымский мост тоже небылицы ходили!

Крепостные смотрите не свалитесь в речку ванючку
Опасно опасно опасно
То что произведено в Рашке долго не прослужит

Кость
5 янв 2020 в 16:42

Раймлбеськин! А не знаешь куда Sobesoff подевался?

Гость
6 янв 2020 в 11:20

А кто вообще сказал, что мост открыт? Были официальные заявления? Я уверен, что по бумагам он еще закрыт. Или есть какие-то ссылки официальные?
А если провалишься в люк, тебя спросят, что ты делал на не сданном объекте, где еще идет стройка?

Дима
6 янв 2020 в 14:05

Я не знаю, на скольку нужно иметь такой извращённый мозг, чтобы сделать такой проект и ещё его и построить. Этот какой гений так сделал развязку, съезды и заезды на этот мост. Да ещё и люки прямо на дороге понатыкали... Неужели ни у кого не возникло вопросов, что за неадекватные развязки. Такое ощущение, что проктировшик там бухой рисовал этот мост и тупо прикололся... Походу бухал вместе с комиссией которая принимала этот мост...
Даёшь новое название и премию Нобелевскую за самый "извращённый мост" Самары.

Хмурый
6 янв 2020 в 22:58

Вот бы при торжественном открытии этим люком да кому нибудь по сусалам !😜

Самарский водитель
7 янв 2020 в 17:41

Вот на улице Физкультурой перед поворотом к заправке Лукойл, асфальт проваливается. И гибддешники там ездят и простые люди. Под дорогой теплотрасса с дырявыми трубами. Но никому из работников ГИБДД г. Самара и руководства города дела до этого нет. Вот когда кто нибудь провалится в кипяток, тогда сразу начнут суетиться, выделять деньги пострадавшим. Ну и конечно выпишут штраф владельцу машины как 'не справившемуся с управлением и допустившем попадание в яму". Тут они будут как тут! Ведь виновник ямы будет установлен!

DODG
5 янв 2020 в 17:09

Это начало "Вторжения".

Павел
6 янв 2020 в 10:01

Никого вообще не смущает что 9 января город встанет в пробке по ул фрунзе??? Там сейчас то не проедешь, что будет когда движение начнется..

Вася
6 янв 2020 в 22:51

Штырьков не видно на крышках, как и соотв. выемок в отверстии.

Пластиковые люки небось, модерновые, легкие.

Чугуниевые старые крышки фиг сдвинешь, ломиком орудовать надо.

Гость
7 янв 2020 в 01:17

Возможно люки сделаны из другого материала, никак раньше. Это чтобы их нельзя было сдать на металлолом. Может так?

Самарский водитель
7 янв 2020 в 17:46

Ну и в продолжение банкета! Между Каховской и пр. Кирова тоже асфальт проваливается. И реакции работников ГИБДД которые почти целый день следят там за пешеходный переходом не заметно.

9 янв 2020 в 13:40

Может люки лёгкие,не чугунные.....

Гость
5 янв 2020 в 17:42

Полчаса назад видел 2 открытых люка перед въездом на мост через Оз. Банное со стороны центра. Крышки люков валяются рядом. Одна машина наехала на такой, он отлетел с грохотом. И на противоположной стороне кто-то стоял с аварийными огнями, возможно тоже влетел.

Гость
5 янв 2020 в 18:02

Всем не важно,видно нужно,а факт то фак!)

Гость
5 янв 2020 в 18:45

Плюсую, ехал по новому мосту было темно чудом избежал наезд на люк который валялся.

Павлик
5 янв 2020 в 19:02

Надо было патриарха прокатить, чтобы все люки заваренные были.

Гость
5 янв 2020 в 19:39

Теперь понятно почему торжественного открытия не было.

Гость
5 янв 2020 в 21:16

Только что ехал через мост, люк один открытый уже на фрунзе/комсомольская, крышка рядом валяется будьте аккуратнее

Гостья
6 янв 2020 в 01:12

Ездила несколько раз по новому мосту, крышки люков не зафиксированы, звенят все под колесами, если ехать по правой полосе. Придерживаюсь левой полосы.